Галина Галчонок

А как так получилось, что Китай отменил визы для граждан Франции, Германии, Италии, Испании, Японии, Беларуси и Казахстана? Иран стал свободно пускать к себе граждан Беларуси, Сербии, Узбекистана и стран Персидского залива. Но расеюшку опять обидели. Не дают безвиз братья-товарищи. Отчего так?

–5
Ответы
Бренный.

Для России от этого не холодно и не жарко. Иран и Россия являются чемпионами по количеству санкции запада. Если Иран не был бы под санкциями, то можно было бы хоть как то на это реагировать. А так , все ровно. Хреново что недавно поклявшихся о братство Индия заднюю включает. Брал нефти и газа а платит долларами не хочет, хочет чаями и бананами расплатиться. Если Россия на это согласится, то такое количество чая Россия не может перепить за 50 лет. А бананами коров кормит , примерно, тоже 50 лет. Вот так вот. А вы говорите)

Галина Галчонок

Индия отказывается от рф нефти полностью , как и китай и турция

Мятежный)

А как так получилось, что украинская власть требует у Европы вернуть беглых украинцев призывного возраста?
А как так получилось, что дальнобойщикам украинским на европейских границах повсеместно дороги перекрывают?
Видимо обещанный вам безвиз так и остался в категории обещанного)

Ал
Александр

Ты хоть в курсе, что количество безвизовых стран для поездок россиян превышает их число для Украины?))))))))))))))))))))))))))))))))))

El Fuego

ну я думаю в иран мало желающих ехать я вот и бесплатно к муслимам не поеду .. да и ты тоже

Ва
Вадик

Хохлодрань кружевные труселя пытается пропихнуть !🤣🤣😍

Abstrakt User

Много хохлов осело в России, надо как-то их отсеять.

Елена Корсикова

Ой, все сидят и плачут, в Китай хотят.🤣🤣🤣

Михаил Цветаев

🖼

Пока Не Знаю

Зачетно!!!!

Ма
Майк

Когда на свои жить начнёте?

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Одна из новых целей эсвэо.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Даже в Китае не нужны залупутинские вЯлико державные хамы!И никому давно не интересны.🤷‍♂️🤦‍♂️🖼

Кир Бродяга

Бааа...Гала! Здравсвуй!!!

Галина Галчонок

Привет, ты снова обновлен после очередного бана 🙂

Кир Бродяга

Забанили опять ты о себе расскажи

Галина Галчонок

все нормально ...

Кир Бродяга

Личку открой

Галина Галчонок

добавляйся в друзья

Кир Бродяга

Добавил милая Гала

Галина Галчонок

ответила

Alex Dark 🇷🇺

Д нет проблем