Ex
Expert

На BMW не хватает, Ладу-Приору не хочу -как быть?

Ответы
Ева Прупис

собери себе машину из разбитых. Возьми старую волгу, поставь мотор от бмв,корбюратор от мерседеса и т д На свалке можено все это задешево купить, дешевлелады обойдется

Июнька

Есть желание, но нет возможности, есть возможность, но нет желания! Так выпьем за то, чтоб наши желания совпадали с нашими возможностями!( х/ф "Кавказская пленница")

Андрюшка

купи мазератти

Июнька

😉

Елена Меленевская

так и скажи - "не хватает на BMW! Люди добрые, сами мы не местные, дом сгорел, помогите кто чем может..." Главное, жалостливо...

Al
Alexa

То, что случилось один раз, может не повториться два раза, а что случилось дважды, обязательно повторится в третий

Татьяна Уржумова

Как говорил герой фильма Гайдая в подобном случае: "Так пусть наши желания совпадают с нашими возможностями"

Евгений Капырин

Lada Vesta в след году. А вообще бери дизельное что-то. Мне Nyundai ix35 или SantaFe очень поравились.

Бойко Елена

Купите велик! А на сэкономленные деньги откройте маленький бизнес и копите на БМВ!!!))))

Мурат Аманов

так давайте же выпьем за то, что бы наши желания совпадали с нашими возможностями .

Александр Богатырёв

Если есть возможность купить приору а не хватает на бешку тогда долго еще копить

Галина Рассохина

попробуйте на велосипеде поездить , думаю потом решение придёт само к вам )))

Наталья Иванова

Купите у меня Москвич 412, сделайте на оставшиеся деньги тюнинг обалденный

Надежда Рупакова

купи велосипед - дешево, без вреда для экологии и для здоровья полезно 😉

Ольга Берсенева

А ч.то больше выбора нет? Авто рынок переполнен-машинами! Потаргуйтесь!

Лена Павлова

чуть чуть потерпеть ещё накопить и купить ,что действительно хочется

Галина Фурсова

велосипед!!! спортивный!!!!........ и стильненько.... и мышцы ...подкачаете))

Ex
Expert

спасибо...подумаю

Галина Фурсова

удачи))

Надежда Башинская

Тут были уже такие, на счет телефона, денег просили, никто не дал....

Vakhtang Baladze

Выпьем за то чтоб ваши желания совпадали с вашими возможностями!

Ел
Елена

BMW слишком затратна в обслуживании, поетому Вы ничего не теряете

Федор Михайлов

Ездите на маршрутном такси. Вроде и машина, а обходится дешевле.

Ex
Expert

Спасибо

Татьяна Кулибаба

но есть хорошие машины дешевле BMW и лучше лдаы

N*
Naida ***

копить, пока станет достаточно.. или смириться и взять ладу..