Любовь Елисеева

Когда Вы последний раз были на свадьбе?Потрясающее событие.Я вчера у брата была на бракосочетании:-)

Ответы
Сергей Красавин

Любовь! Добрый вечер! Ваш кофе… Порадовали дети… Встретился с одноклассницами. Сделал фотографии. Сын посмотрел: "Батя! Ты где таких … набрал? Вот тебе сайт "Спрашивалка"... Там такие Девочки! Закачаешься! " Вот я Вам и пишу. «Чего же боле?» Сын действительно не обманул. Вы – само Очарование! Хорошего настроения! Сергей. Москва.

Любовь Елисеева

Спасибо,Вам доброго вечера-ночи:-)

Сергей Красавин

... пишите. Сын сказал, чтобы я Вас взял на рыбалку...

Любовь Елисеева

Спрошу разрешения у своих деток,у меня сын и дочка

Сергей Красавин

... ... Из моей переписки.
Незнакомый мужчина спрашивает: - Жена тянет в театр. Какой посоветуете? Я: - Любой. Только на Консерваторию не соглашайтесь. Там пива в буфете не. А со своим спалитесь. Он: - А как билеты брать в театр. Я: - С рук. Три цены. Он: - О! Ё! Считай, вся заначка... Я: - А бонус какой? Он: - С друзьями. Рыбалка на ночь. Я: - Так с этого надо было начинать! Еду! Балерины за мной! Такой театр будет! Он: - Жду...Пиши телефон...
Вот так знакомятся настоящие мужики в интернете…
… Тем временем шла активная подготовка к рыбалке..
Но возникла проблема… Парень из Канады. Он сейчас стажируется в МГУ. Пишет про Достоевского. Классный мужик, хоть и филолог. Просится с нами…Ну куда его деть в субботу-воскресенье. Тем более у них там - в Канада - национальный праздник. Thanksgiving Day - День Благодарения, по-нашему. Нужна срочно индейка. А где ее взять в Москве в пятницу вечером. На дорогах пробки в 10 баллов. Все окрестные супермаркеты предлагают индейку "по частям" - ноги - отдельно - крылья - отдельно... Целых тушек нет. Берите, говорят, гуся. Вполне сойдет за индейку... Что делать?

Любовь Елисеева

Гуся однозначно:-)

Сергей Красавин

... мы тоже так думаем. А если взять водки побольше, то и бройлер "Петелино" сойдет.. Да?

Сергей Шавловский

Последний раз 11 лет назад был. Свидетель тогда исчез (в больнице потом нашли), и мне пришлось быть вместо него, поэтому мне не понравилось.

Инночка

Они все такие однотипные..... Не люблю эти мероприятия. Была в ноябре, у подруги. Всегда жду, чтобы по быстрее все это закончилось

Мария

если есть деньги,фантазия и чувство юмора, можете делать такое событие каждый день )))))

Артур

🖼 и 🖼 какая прикольнее?

Любовь Елисеева

Первая

Артур

🤓 🌸 🌸 🌸

Михаил Леонидович

Два года назад у своих друзей. Я набухался в доску и танцевал с гостями пьяный.

Марина Югорская

Где то год назад. Я на свадьбах плачу, когда фату с невесты снимают...(((

Lady Winter 🇷🇺

года три назад была у племянницы на свадьбе.. тоже понравилось...

Игорь Фолимонов

Не хожу,на такое потрясающее событие.Пошлятина полная

Василий Панов

Веселье всегда хорошо ) Года два назад присутствовал)

Ан
Анюта

17февраля внук женился,очень хорошая свадьба была

Екатерина Ламберт

Последний раз я была на своей свадьбе в 2009 году ))

Василий Сяркин

два года назад у друга .......это была полная хана

Елена Данилова

Расскажи. Что тамада проводила интересного?

Любовь Елисеева

Интересные конкурсы,всех не перескажешь,например дотронуться пяткой до щиколотки или правым логтем до левого уха

Елена Данилова

????это он свидетелями предлагал или гостям? ???? А кража невесты была?

Любовь Елисеева

Да час искали,а ещё жених пропал,в лифте застрял,когда в кафешку поднимался с улицы,после перекура:-)

Елена Данилова

)))😀 как выкупили её?

Любовь Елисеева

За пять литров коньяка домашнего,привезённого из Краснодарского края,персонал помог ещё отыскать:-) Не знаю,как они там коньяк сейчас делят

Елена Данилова

Конкурсов не было???просто 5 литров конька и все??

Cherry Cherry

Очень давно не была...все переженились

Роман Лобанов

а мне почему то, всегда жениха жалко...

Andrey Abdrahmanov

Месяц тому назад" дркжкой у друга

Николай Крымов

Я был летом на свадьбе нудистов

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

прошлый год....январь....у дочери

Сергей Канев

хорошее дело браком не назовут