Колюня 666

дата Бородинское сражение?

Ответы
Валера Доценко

Между кем и кем Там памятники а Великой отечественной стоят.Поляна большая,я думаю там всегда сражались

Давид Плиев

1812,насколько мне известно из истории.Но сейчас даже историки пиздят - одни намеренно,другие нет

Александр Дубинин

в какой войне? Отечественной или Великой отечественной? если не знаешь посмотри в интернете.

Ольга Никитина

Состоялось 26 августа (7 сентября) 1812 года у села Бородино, в 125 км на запад от Москвы.

Елена Корнева

Состоялось 26 августа (7 сентября) 1812 года у села Бородино, в 125 км на запад от Москвы.

Шолпан Абилевна

cкажи- ка, дядя, ведь недаром Москва спаленная пожаром французу отдана... непомню

Татьяна Иванова

наши историки говорят в сентябре, а по старому стилю 26 августа 1812 года

Людмила Ланченко

Мой муж точно знает, я только помню, что это война 1912 года.

Arcady Kurland

7 сентября (26 августа по старому стилю) 1812 года

Бота Алькенова

аааааааааааааааааааааааааа, почему три 666?

Марика Неизвестная

26 Августа ( 7 сентября) 1812 года а что ?

Марина *

Война !812 год а точную дату не помню

999Sh666

а вы уверены что оно имело место?:)

Галина Щепеткова

В гугле или яндексе всё прописано

Лилия Фомина

точно не помню кажется в 1812году

Галина Макаренко

7 сентября. Год все знают 1812.))))

Ольга Белова

26 августа (7 сентября) 1812 года

Колюня 666

молодца))

Ghjcnj Fyutk

26 августа (7 сентября) 1812 года

Ира

что -ли к ЕГЭ готовишься??)))))))

Вячеслав Виноградов

26 августа (7 сентября) 1812 года