Bloom Cosmix

Помогите пожалуйста прошу. Напишите характеристику активистского типа политической культуры по параметрам: базовые ориентации, политические ценности, экономические ценности, духовные ценности, отношение к власти, отношение к государству.

Ответы
Manfort Коnstantin

Базовая ориентация - патерналистическая система государства и общества, традиционные устои семьи и религии, ориентация на семейные, патриотические ценности и консолидацию общества по принципу единоначалия.
Политические ценности - консервативность, монархия, традиционализм, строгая иерархия и элитаризм.
Экономические ценности - традиционные устои экономики, зачастую выраженные в требованиях сохранения общинного уклада, умеренного развития, натурального хозяйства, основанного на сельскохозяйственном производстве.
Духовные ценности - преклонение перед традиционализмом и фундаментализмом религиозного культа.
Отношение к власти - провозглашение власти как представительницы церкви и религии, консервативность и борьба с либеральной новизной.
Отношение к государству - стремление создать монолитное, единоорганизованное государство, объединяющее иерархичный коллектив в единое общество....

Bloom Cosmix

спасибо вы мне помогли

Manfort Коnstantin

удачи

Ка
Катя

К Игорю Горбатенко вк обратись.он за деньги всё напишет.

Bloom Cosmix

мне не нужен юморист

Ка
Катя

я серьёзно.он этим зарабатывает.

Bloom Cosmix

простите но нет

Ка
Катя

тогда мозги не еби людям

Bloom Cosmix

что я просто спросила

Де
Дед'уктор

Ни хрена себе. Я не настока продвинутый)))

Bloom Cosmix

девушка но поменяй себе имя на таинственный изобретатель

Де
Дед'уктор

Я же ещё ничего не изобрёл)).

Bloom Cosmix

ну таинственный незнакомец

Де
Дед'уктор

Так меня половина Спрашивалки знает). Хочешь, познакомимся?)

Bloom Cosmix

давай

Олег Соколов

Какой именно политической культуры?

Проходил Мимо.

сессия вроде еще не скоро?😁

Одиночка ( М П К В Я )

Кто-то к парам готовится)?

Bloom Cosmix

нет нужна характеристика

Ка
Картошка-Астроном

не владею информацией

Bloom Cosmix

мне они не нужны они не правильные

Ка
Картошка-Астроном

если не5 секрат а вы где учитесь

Bloom Cosmix

простите секрет

Ка
Картошка-Астроном

я понял это как только мне спрашка ваш ответ выдала

Bloom Cosmix

не поняла что за ответ

Klansmen

это что еще за ересь?

Bloom Cosmix

кхм кхм всмысле

Klansmen

как политическая культура, может быть активисткой

Bloom Cosmix

значит может

Klansmen

попробую себя описать. Капитализм. либерализм, рыночные, светские, негативное, наследие совка, тоже негативное. Какая у меня политическая культура?

Bloom Cosmix

ну у тебя политическая культура связанная скорее всего с негативом наверное

Klansmen

я хочу президентом стать

Bloom Cosmix

нуу попробуй

Светлана Агламазова

Ну чё.всегда короче.

Bloom Cosmix

не всегда