Ar
Armourer

у какого животного самое тонкое обоняние(нюх)?

Ответы
Елена

Раньше - у тиранозавров, из домашних животных - у собаки, из насекомых - у самца бабочки Павлиний глаз...

Валентин Шолохов

Ты не поверишь у рыб которые нерестятся в реках тони за 1000 чувствуют воду СВОЕЙ РЕКИ

Ar
Armourer

когда рыбу признают животным, тогда и ваш ответ будет актуальным...

Сергей Шулежко

Пойму у свиньи ,только они чувствуют запах трюфеля и наркотиков лучше собак .........

Ar
Armourer

лев. в Венесуэле молодых львов взяли на работу в таможню благодаря обонянию они легко чувствуют наркоту и взрывчатку.

Сергей Шулежко

Ооооооо спасибо не знал даже

Ar
Armourer

🙂

Maria Worth

..нюх у собак а обояние (обоняние)...у голодных мужиков))))

Артур Аминов

Наиболее острый нюх у самца бабочки Павлиний глаз.

Ar
Armourer

да, но вот бЯда, он не является животным....

Артур Аминов

Из животных мыши

Ar
Armourer

нет. вообще из животных собаки, из собак сеттер, но есть совсем не собака но которое взяли на службу венесуэльская таможня из-за очень тонкого обоняния.

Артур Аминов

В Израиле используют в аэропорту мышей..

Ar
Armourer

да ну.... как они их дрессируют?

Артур Аминов

ой не знаю

Ar
Armourer

ну я про другого и намного больше.

Нурлан Изимов

Слон чует самку за десятки километров.

Ar
Armourer

🙂 не встречал такого нигде

Нурлан Изимов

Видел недавно по телевизору.

Ar
Armourer

ну всё может быть но я про другого задавал. которого из-за нюха венесуэльцы взяли на работу в таможню.

Нурия Шагабиева

у кошек конечно . диких и домашних .

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

не помню,Вы говорили но уже забыла

Юрий Кузичев

Какой то зверек из Южн. Америки

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

у меня много предположений

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

СКАЖИ,НЕ ХОЧЕТСЯ ДУМАТЬ

Ar
Armourer

в ЛС написал

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

я не слышала,правда,поняла,спасибо

Ar
Armourer

🙂

Михаил

да ххххххххххххх его знает

См
Смекгол

навернае у муравьеда.....

Р.
Регина .

У носухи судя по всему

Ar
Armourer

лев. в Венесуэле молодых львов взяли на работу в таможню благодаря обонянию они легко чувствуют наркоту и взрывчатку.

Наталья Пяткова

Не могу сказать точно.

Дмитрий Защекин -Ведров

слон? медведь? волк?

Ar
Armourer

лев. в Венесуэле молодых львов взяли на работу в таможню благодаря обонянию они легко чувствуют наркоту и взрывчатку.

Дмитрий Защекин -Ведров

а также колбасу, мясо и самих хозяев сумок

Ar
Armourer

молодой лев это практически котёнок... ну а когда вырастает конечно уже опасен.

Дмитрий Защекин -Ведров

а как глупого котёнка научить, он же маленький? год наверно надо? уже не маленький

Ar
Armourer

он становится взрослым в 4 года. мне кажется при правильной дресуре наверное в полгода уже готов.

Дмитрий Защекин -Ведров

собаку на поисковую работу в 2 года выводят, а этих хм сомнительно

Ar
Armourer

факт есть...

Ан
Андрей

у собак по идее

Ar
Armourer

нет есть более чувствительные

Ан
Андрей

не знаю

Ar
Armourer

лев. в Венесуэле молодых львов взяли на работу в таможню благодаря обонянию они легко чувствуют наркоту и взрывчатку.

Ан
Андрей

ух ты!!! а как быть с характером этих благородных животных ведь они дикие и могут в любой момент напасть

Ar
Armourer

молодых.

Ан
Андрей

+

Ол
Ольга

Может у собаки?

Ar
Armourer

нет

Денис Яковлев

у человека

Ar
Armourer

человек по сравнению с любым животным просто вообще не имеет обоняния...

Наталия Ильина (Бабурина)

у лошади?

Ar
Armourer

нет.

Наталия Ильина (Бабурина)

тогда не знаю

Ar
Armourer

лев. в Венесуэле молодых львов взяли на работу в таможню благодаря обонянию они легко чувствуют наркоту и взрывчатку.

Наталия Ильина (Бабурина)

интересный факт

Ar
Armourer

стараюсь....

Татьяна Зиновина

и у кого?

Ar
Armourer

здорово!!! но блин он не животное 🙂

Ар
Архип-2

Феерично!!!

Ar
Armourer

🙂 пока никто не написал верного ответа.

Татьяна Зиновина

у крысы

Ar
Armourer

нет