Татьяна Микулич

Как вы считаете, нужно ли предоставить политическое убежище Сноудену?

Ответы
A N T I D O T

полит убежища просят, в основном, натворившие что то на родине. Если такие важны государству, которое думает их принять ( в роли шпионов, например ), то можно и оставить на время. Обоюдное паразитирование.

Ол
Ольга

Есть Международная конвенция о правах беженцев, о предоставлении прав политическим заключенным. Есть процедура предоставления временного убежища ФМС. А почему бы и нет)

Таняша D.

думаю что стоит, считаю что Сноуден просто озвучил всем известную истину, и все. Влип конечно Сноуден, но видно он либо отомстить решил, либо совесть заела.

Алексей Дикун

если чено,то непомню кто это,но если борец за справедливость,то пусть до конца боиться,а ели маньяк то гранату ему в пятую точку.Короче НЕТ

Галина

Я бы ни кому политического убежища не предоставляла-смог что то натворить,так умей ответить за свой поступок!

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

НАДО!!! Весь мир боится "империю добра", а МЫ ей по её РОЖЕ русским валенком ДАДИМ!! Где мои, кстати?!.

Ольга И

А нужно ли вообще все это раздувать до таких пределов и делать вид, что никто ничего не знал?

Dj Jawdett Jawdett

все зависит от ценности его, как информатора и будущих возможных трудностей с США .

Ма
Марина

Наверное нет. Зачем конфликтовать с целой страной, ради одного шпиона-неудачника.)

Урфин Джюс

боже упаси --и так своих поселенцев хватает и хватает за наш шиворот оплеух

Лучезара Фотоновна

Угу, и на Анютке женить обязательно в качестве первого этапа посвящения ))

Ххх Ххххх

Да мне пофигу, если честно, но там подвох политический, к бабке не ходи))))

Олег Диденко

Да, хотя бы для того, чтобы показать независимость собственного мнения.

Наталья Васильева

проблема неоднозначна, надо желать так,как выгодно нашему государству

Андрей Глебов

Конечно, жалко парня. Да хотя бы в отместку за Березовского и прочих.

Урфин Джюс

боже упаси гнать его дармоеда в латину там пусть коку выращивает

Олег Гапонов

если будет пользу приносить.например.бесплатно дворы мести...))0

Даниса Лященко(Заманова)

Нет никакого смысла. Но это политическая игра высшего эшелона.

Наталья Бурмистрова

да нам то что- белые придут грабЮт, красные придут грабЮт

Вячеслав Багин

Что бы показать, что мы не боимся Америки. я думаю нужно.