Любовь Кушкова

прочла в гороскопе: Овны очень скоро ваша мечта осуществится. Вот думаю сбудется или нет, стоит ли загадывать?

Ответы
Игорь Морозов

обязательно!! перед сном запишите своё желание на бумажку, закройте глаза, представьте(во всех подробностях), что желание уже сбылось...бумажку под подушку и баиньки, утром бумажку сжечь, пепел в форточку. Всё!!

Vicktor Wolf

Овен
12 января 2013 (суббота) _______________

Сегодняшний день потребует от вас перемен. Мнения, например. Вообще,
поищите альтернативу всему, что вас не совсем устраивает. Уж чего-чего, а
этого всегда достаточно.

Ви
Виталик

прикольно,щас ответил вопрос о чем мечтаю,написал о сексе с двумя девушками. а следующий вопрос у тебя написано что скоро осуществится,у меня аж грудь с лицом заполыхали. неужили и правдо т двумя

Людмила Донских

Вьюги и метели, снежные заносы.
На дворе крещенские лютые морозы.
Ни мороз, ни холод пусть вас не пугают.
Счастья, долголетия, мира вам желаю!

Юлия Александровна

Загадывайте и мечтайте, и стремитесь всегда к мечте! А гороскопы сбываются в зависимости от того верите ли вы в них или нет))))

Ментал Тич

Где то я слышала это уже, только знак зодиака другой. Ну если вы верующая в гороскопы. то думаю стоит попробывать

Е*
Екатерина ****

я верю))загадывать всегда стоит,потому что овны всегда осуществляют то что загадали и берут то что хотят 😉

Татьяна .

на то она и мечта что бы когда-то сбыться, она должна уже быть. это же не желание чтобв её загадывать

Natalya Bayandina

А ты попробуй вдруг сработает.Только проси сразу и много второго шанса не дадут!!1 🙂 😉

Alexander Dizayple

Гороскоп вообще не предсказуемая штука) Но почему бы и нет) Главное верить в мечту)

Инна Хенцинская

И ИЗ МЕЧТЫ МОЖНО СВАРИТЬ ВАРЕНЬЕ! НУЖНО ТОЛЬКО ДОБАВИТЬ, НЕМНОГО, ФРУКТОВ И САХАРУ

Гульмайраш Найманова

Если, не загадаете, будете ломать голову: а вдруг бы сбылось, что же, я не загадала

Марина Поселкина

загадывайте, конечно)) а то пока будете думать она исполнится у кого-то другого))

Николай Готовчиков

Гороскопы-это для не совсем здоровых людей.Над ними хохотали еще в древности.

Miss Scarlett

конечно стоит! по башке же за это не дадут! а вдруг и вправду сбудется)))

Екатерина Мочалова

Я тоже Овен, давайте удвоим наши усилия, и тогда точно все сбудется...

Delfin Forever

стоит!!! самовнушение-оч хорошая вещ!!! плюс-наши мысли материальны)))

Ycoven Яковенко

Что бы она осуществилась нужно предпринимать конкретные действия.

Elena Pronina

конечно загадывайте.даже если не сбудется.что Вы теряете.загадав?

Жулдыз Кабыкеева

Конечно стоит,потому что возможно завтра такого момента не будет!