Ульяна Данилина

девченки подскажите хорошее средство для укрепления волос?

Ответы
Лия Литвинова

Могу поделиться своим опытом: 4 года не крашу волосы краской, только хна с басмой (хной можно и светлые волосы красить, только в этом случае заваривать либо настоем ромашки, либо кефиром) Можно просто масочки делать: хна, кефир, какао-порошок. Еще чудесная масочка - яичный желток с коньяком. Любые маски на основе репейного или касторового масла, лучше готовые в аптеке брать, так как с натуральным маслом долго и не всегда комфортно.

Ульяна Данилина

спасибо

Александр Шишков

Мыть голову не жалея волос, т.е. буквально сильно "драть голову ногтями. не использовать сложных моющих средств. После мытья использовать для окончательного ополаскивания головы настой трав - крапива, зверобой, корень лопуха, кипрей, а если нужно быстро, то настойку болиголова пятнистого. Только приступать к этому нужно без фанатизма и хорошо если Вам подходят короткие волосы.

Марина Понамарева

Витамины Алфавит! 3 раза была беременна сыновьями. С первым потеряла половину волос. Это был 88 год. Из витаминов принимала ревит..Чего там еще можно было купить? Со вторым пила витрум пренатал - опять потери. С третьим - "Алфавит" И ногти и волосы - все в идеальном состоянии. Таперь при первых признаках потери волос и слоения ногтей сразу принимаю Алфавит. Всегда помогает 🙂

Ульяна Данилина

спасибо

Ирина Тулякова

втирайте сок лука за 45 минут перед тем как помыть голову, У меня после рождения сына волосы начали пучками выпадать, хорошо бабушка подсказала, коса осталась цела, а на мои волосы до сих пор засматривавются

Маличка Исакова

шелуха от лука. кипятить 30 минут. после мытья голову шампунем, сполоснуть этой водой (тёплой). 1) устроняет перхоть 2) укрепляет волосы 3)помогает от выпадения!

Александр Батаев

Откуда это знать девчёнкам? Спрашивать надо у мужчин, они куда чаще лысеют. А моя матушка пользовалась репейным и топлёным маслом, хотя и не лысела.

Ульяна Данилина

спасибо)))

Александр Батаев

Написал лишь потому, что ты тёзка моей дочери!

Ульяна Данилина

о как . ))

я не девочка, но подскажу. 1. сок лука. 2. стручковый перец в спирт примерно на трое суток. 3. сирень, тоже самое что и 2.

Рая Люба

купить на рынке у травников корень лопуха, заваривать и втирать в корни волос

Ульяна Данилина

спасибо

Рая Люба

Ещё я покупаю витамины для укрепления волос. Поспрашивайте в аптеке. Хорошо для волос такая маска : 1 яйцо (желательно домашнее) , 1 ч.ложка лимонного сока и 1 ч. ложка мёда. Все хорошо перемешать, взбить, смазать голову и влажные волосы, замотать цел. пакетом, потом полотенцем. Подержать 30 минут, смывать тёплой водой, без шампуня.

ас
анастасия сабирзянова

бальзам + витамин В6, В12 + репейное масло (аргановое, миндальное, лавандовое)

Владимир Неверов

корень лопуха настоять на спирту. Втирать. Есть и аптечные ср-ва

Сергей Зеленский

простите, я не девчёнка, да и с шевелюрой проблем не ощущаю...

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

гильотина, тогда проблем с волосами не будет больше никогда

Уримен

А почему только девочки ? И мальчики тоже могут помочь тебя

Ульяна Данилина

так помоги)

Уримен

Я вообще имел мальчиков в виду

Владимир Сизов

голову надо мыть настоем из лопухов ,летом набери и насуши

Валерий Носков

Шампунь "Лошадиная сила". Волосы будут как хвост у кобылы.

Ульяна Данилина

откуда вы знаете?

Валерий Носков

Из рекламы по ТВ

Геннадий Воронов

Я, конечно, не девочка, но один рецепт знаю. Могу поведать

Ульяна Данилина

будьте любезны

Геннадий Воронов

Немного предистории. Моя кума (32 года) очень страдала из-за редких и выпадающих волос. Как-то услышала как я по телефону расказал что надо давать песику что бы шерсть блестела и крепчала. (Часть семени льна смешать с сухой морской капустой и добавлять в пищу. ) Поругала меня, что я ей не расказывал. Я сказал, что ничего собачьего в ней не замечал. Она применяла метод месяца три - получилось. Иногда называю ее теперь... Но это уже другая история

Ульяна Данилина

нужно есть семена льна и морскую капусту?

Геннадий Воронов

в аптеке продается. перетераете и по чайнаой ложке. ну, или в еду

Ульяна Данилина

спасибо

Геннадий Воронов

Укрепляйтесь

Андрей Алексеев

да будет вам по слову вашему. ваша награда. всех благ вам

♥А
♥♥♥ Александра ♥♥♥

репейное масло - отличное средство, на себе испытала

Татьяна Зайцева

в шампунь мумиё и масло сосны..ополаскивать травами

Ульяна Данилина

спасибо)

Bionic Commando

для начала подстричься покороче и мыть каждый день

Ульяна Данилина

мыть каждый день вредно)

Bionic Commando

нет ,сальные железы на коже головы быстро образуются,а это вредно для волос

Ульяна Данилина

спасибо