Ва
Васса

"Друзей очерчивая круг, не раскрываю всем объятья.
Порой размах широкий рук весьма похожий на распятье." У вас так было?

Ответы · страница 6
Александр Колесов

размах широкий рук ведь не всегда распятье...они ...скорей всего...ждут в жаркие объятья

Ва
Васса

Ждут объятия, а получается распятье

Александр Колесов

всякое бывает...я вам сочувствую...

Александр Колесов

не радуйся нашедши...не грусти потеряв...что бы не случилось...всё к лучшему...

Светлана Штейнбах

Постоянно. Шли в любое время суток : поесть, попить, занять денег. Муж их всех разогнал.

Lаzy

нет. У меня друзей было очень немного, но они были настоящими друзьями. Земля им пухом

Миронов Николай

Жаль автор неизвестен! Но так похоже , на Игоря Губермана, его" Гарики на каждый день"!

Сергей Бобров

нриходилось говоритьдрузьям не валите на меня свои проблеммы. мне же больно за вас

Людмила

Человек, с душой нараспашку, всегда останется таким, независимо от обстоятельств.

Nikolai Garskov

Это продолжение твоей сказки...)))

Людмила

Эх... Там все грустно закончилось: "...И свадьба состоялась, вино текло рекой.
А мне с моею сказкой пора уж на покой.
И все бы было славно, но я сказать забыл...
Что наш отважный рыцарь принцессу не любил."

Nikolai Garskov

Как так? Закованный в доспехи неужто был дурак, прекрасней нет ее на свете и подвиги за просто так?

Людмила

Он весел был и скромен, находчив и умен,
Да только, к сожаленью, в любви был робок он. )

Nikolai Garskov

И не смотрел он телевизор, не тот еще был век,
Иначе сразу стал принимать наш Сиалекс!))
Надолго бы хватило средневековому мужчине!

Юрий Михайлович Колесник

...Да... Потом,после такого вылета,я стал сам-по-себе...... Друзья были,а другов - НЕТ..!!!

Gennadii Moiseenko

Было. Поэтому самые близкие друзья это моя семья. Они не предадут и не слицемерят.

Екатерина В

Не совсем так.... с годами стараешься закрыться, что бы потом не так больно было,,,,

А Б

Не важно, где вы и чем занимаетесь. Важно, чтобы вы чувствовали себя счастливыми.

Юрий Яроцкий

...ПЫТАЛСЯ один ,ХОДИТЬ по-воде.Не понЯли,взяли и РАСПЯЛИ,,,---умеешь---держи в СЕБЕ.

Viktor Palas

Друзья познаются в беде,только тогда можно доверять...Были и друзья и распятие.

Владимир Дмитриев

Постоянно в этом ощущеньи,раскроешься -дурак в итоге,а так хотелось для своих.

Владимир Дмитриев

Друзей хотелось всех обнять.

Mihail Shirokov

Я когда в душе, то волосы на груди в крест становятся, аж страшно становится!!!

Кот Чеширский

Да, теперь в моём кругу только избранные, проверенные временем и ситуациями

Вадим

Самый страшный человек-- закадычные друг!! При случае может взять за кадык...

Татьяна Есина

Нет, у меня друзей мало, ПРОВЕРЕННЫЕ ВРЕМЕНЕМ и я благодарю судьбу за них.. .

Oleg Ruchtin

не приходилось наблюдать так всё быстро происходит что вполне может быть

Александр

У многих так. Мало кто может похвастать настоящей, бес корыстной дружбой.

Елена Бабкина

у меня нет, а вот мать моя как раз счастливый обладатель комплекса жертвы