Ва
Васса

"Друзей очерчивая круг, не раскрываю всем объятья.
Порой размах широкий рук весьма похожий на распятье." У вас так было?

Ответы · страница 8
Artur _

Было когда денег много было. Потом продали иуды за 30 серебренников

Ва
Васса

Ну и правильно, а жизнь - это бумеранг.

Artur _

Содеенное то же жизнь учит а за науку надо платить.

Светана Вел

"Почему вы друзья Лишь во мне одном И чужие между собой?" Макаревич

Светана Вел

и не говори))

Nikolai Garskov

Ныряем дружно на раз, два три! Всплываем в две головы и понимаем, что ттретьего нам не хватает, что не говори!)))

Светана Вел

того что не исповедим или?

Nikolai Garskov

Ну конечно! Чтобы обсушиться и, трижды перекрестившись, принять на грудь,чтоб судьбу индейку обмануть!)))

Светана Вел

принять так принять.

Вадим

Типа" открой мне свою душу,чтобы я туда...плюнул? Да сколько угодно!

Валя Бацалкина

обьятие только для избранных а так только корректное приветствие

Андрей Ежков

не тех друзей выбираете значит, либо слишком многого от них ждете

Ва
Васса

НЕЛЬЗЯ БЫТЬ СЛИШКОМ ДОВЕРЧИВЫМ

Андрей Ежков

ВЫ АБСОЛЮТНО ПРАВЫ! НО ЕЩЕ НЕЛЬЗЯ НАЗЫВАТЬ ДРУЗЬЯМИ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ И ДО ЗНАКОМЫХ НЕ ДОТЯГИВАЮТ ТОГДА И НЕ БУДЕТ РАЗОЧАРОВАНИЙ

Владимир Пупин

бывало - вот как войдет в голову стих-песня, и подолгу не отскает...

Владимир Пупин

особенно когда радио 1 и ту же песню крутит

Сергей Васильев

Иду навстречу Всем ,с размахом рук! Кого-то и подмышкой пропускаю!

Сергей Ишеков

Время обниматься и время уклоняться от объятий. Всему свое время.

ᚦᛊ∨ᛁ

А люблю размах широкий рук, люблю обнимать и ничего не опасаюсь))))

Леонид Литейный

Не бывает дружбы между мужчиной и женщиной, и нет женской дружбы!

Леонид Литейный

Но глааное все делается от Души...!

Леонид Литейный

Двоеточие, тире, звездочка....

Ва
Васса

это у вас на мобильном получилось?

Леонид Литейный

Да... ноль, двоеточие, тире, скобка...

Ва
Васса

И вам спокойной ночи. Спасибо за приятное общение

Виталий Иванович Вербицкий

И порой размахиваю широко руками можно нечаянно и с ног сбить... 🙂

Дарья Иванова

я рассказывала - у нас в гостях был коллега из Швеции, очень высокий и полный мужчина... он очень гордился тем, что выучил 5 русских слов и мечтал их применить на практике... как-то ехал с нашими тетками в метро и нечаянно наступил на ногу довольно миниатюрной женщине. Представился случай!!! он лучезарно улыбнулся ей и сказал: "ПОЖАААААЛЮСТА!"

Виталий Иванович Вербицкий

Бывает! Я с мамой на Урал приехал в 55 годы, на следующий год приезжаю на родину, засшли к знакомым и я заявляю - "А я по русски балакаю!". Те так удивленно - "Так наверное говоришь?". Пришлось согласиться... 🙂

Виталий Иванович Вербицкий

Ну я старался не наступать на ноги другим, но мне однажды в автобусе наступил на мою любимую мозоль, что даже взвыл... Мужик - "Ты чего?", "Да мою любимую мозоль наступил"... Расхохотался м попросил извинения... 🙂

Дарья Иванова

а мы-то смеялись над тем дядькой, что он перепутал слова... хотел извиниться, а сам: пожаааалюста))) типа мне не жалко, я еще могу)))

Виталий Иванович Вербицкий

Ну что не скажешь на незнакомом языке, особенно в таких пикантных ситуациях... Ладно, мужчина наступил, а мне однажды женщина каблучком наступила... Ну я и взвыл - "Вы же мне на ногу наступили"... Хорошо, что в те времена в туристических ботинках ходил... а потом весь автобус мне сочувствовал, мол каблуком наступить - это очень больно...

Любовь Ладыгина

я тоже не раскрываю всем объятья, держу на расстоянии, не доверяю

Светлана А*а

А где кавычки?! Списывая чужое, непременно ставьте кавычки. Было.(

Инара Имашева

Было!!! Друзей предательство! Я слегла после этого.. Больно очень

Ва
Васса

Это так. Пусть боль ваша скорее проходит.

Инара Имашева

Доверила! Во всем!! Много лет и радости, и горести! И на тебе!организовали бизнес- тут то все выявилось

Ва
Васса

Как я вижу по жизни, отношение между людьми могут испортить деньги.

Инара Имашева

Я стараюсь.. Делаю выводы... И теперь ограничиваю общение с другими тоже

Ва
Васса

Век живи- век учись, как ни банально!

Борис Грабовский

Не имей сто тысяч рублей, а несколько хороших и надежных друзей!

Борис Грабовский

Значит вас с ДНЕМ ПОБЕДЫ!...

Ва
Васса

УРА!!! И ВАС С ПРАЗДНИКОМ!!!!

Борис Грабовский

Встретимся наверно уже после праздников!... спасибо!

Алевтина Еремеева

нет не было да и друзей толком не было и нет так знакомые просто

Voldemar Pe

А это не любовь...? Такое написали--явно что-то у Вас непростое...?

Ва
Васса

Никто подробностей и не спрашивает. Просто смотрим, как мы люди похожи между собой в своей жизни, в своих поступках, в своих мыслях.

Voldemar Pe

Этт-точно...Хорошо ли это?

Voldemar Pe

Похожесть...? Какая-то общая формула проглядываетя...?

Ва
Васса

Да, все мы люди, все верим в добро, в любовь, в счастье. И всегда в чём-то сами ошибаемся или обманулисч

Voldemar Pe

Ну, тогда--хорошо! Что поделаешь, люди...!

Helena Veselova

Вот не довелось. Все, кому открывала об'ятья - надёжны много лет

Андрей Ерёмин

Друзей моих, неповторимые черты, появятся и растворятся снова.

Нэли Берека

В жизни , как на долгой ниве . То колосок , то цветок , то сорняк .