Геннадий Иноземцев

С Новым Годом! как поживаешь? не в Тайланде ли отмечала. 100 лет не был здесь и приятная встреча- вот и Стася! как жизнь??

Ответы
Stasya Kosh

спасибо, вас тоже ^^ нет, как раз незадолго до НГ я вернулась оттуда, к сожалению. я, кстати, тоже еще недели нет как вернулась, до этого тут ловить нечего было 🙂 у меня все хорошо, вы как? ^^

Геннадий Иноземцев

я спокойно, теперь в марте поменяю паспортна новый, и буду планировать куда поехать...