Любовь Овчинникова

Игги! У вас на груди изображение свастики?Вы кто?

Ответы
Ан
Ансельм

это-"свасти Аста"(санскр), аль - коловрат - по-русски. просто-Солнышко) "можешь прожить без яхве всю жизнь - а попробуй хоть секунду без Солнца?")))

Любовь Овчинникова

спасибо. Прошу прощения за свое невежество. Что общего между этой свастикой и фаштстской?

Ан
Ансельм

у "фашистов" свастики небыло))) и они вообще-то водились только в италии и испании)-учите историю)

Любовь Овчинникова

Простите за невежество.Но на одежде фашистов присутствовал такой же знак!Почему?Посмотрите любой фильм про 2 мировую войну

Ан
Ансельм

"свасти аста"(санскр.) коловрат(рус.) "фаш"-пучёк из прутьев(из известной притчи как можно хворосинку переломить одними пальцами,а вот пучёк(фаш) и 2-я руками не переломишь))) так что - не путай пучкистов с немецкими НСДАПовцами)

Любовь Овчинникова

Это Вы разбираетесь в пучках, в фашах, а я нет. Просто я отмечаю то, что вижу

Ан
Ансельм

ну хоть что-то из реального мира тебя интересует.это - радует)

Любовь Овчинникова

Спасибо на добром слове!