В:
Варвара :)

Во время Второй Мировой войны немцы на территории Голландии в большой секретности строили макет аэродрома. Самолеты, ангары, автомобили, средства ПВО - все делалось из дерева. Но в один из дней прилетел английский бомбардировщик и сбросил на лже-аэродром одну-единственную бомбу, после чего строительство аэродрома прекратилось... Бомба была деревянная. .. Класснооо !!!!!!!!!

Ответы
Евгений Фомичев

Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА, а не доска объявлений, религиозных и политических откровений. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них, пишут комментарии. ЖЕелательно все с юмором, с приколами и побольше улыбок!

В:
Варвара :)

Где запрещено рассказывать истории и спрашивать мнение ???

Евгений Фомичев

Здесь, на СПРАШИВАЛКЕ!

В:
Варвара :)

где именно это указано ???

Евгений Фомичев

Я вам говорю и пишу и кричу. я ЗДЕСЬ РАБОТАЮ БЛЮСТИТЕЛЕМ ПОРЯДКА.

В:
Варвара :)

ага....ладно..работайте...иии---раз Вы такой трудяга---внесите изменения в правила пользования сайтом ...баньте тех кто ...не задаёт вопросы,а прекрасно при этом общается...и посмотрите СКОЛЬКО останется людей на этом сайте ищущим общения.

Сергей Т

Ага, причем строили страшно спешно, но при этом по-немецки качественно. 🙂 Наши бы изобразили, скажем, пушку с помощью снарядного ящика, небольшого бревнышка и окрестных кустов. :)))

В:
Варвара :)

))) ага

Вера Вольф

немцы педанты

Малик Розыкулов

Это по-русски называется "Клин клином вышибить". А вообще-то здорово! Молодцы англичане, воистину это их тонкий юмор.

Дмитрий Резяпкин

Не плохо! Вообще научные исследования немцев во время второй мировой войны шагнули очень далеко вперед!

Инь-Янь Хрень

да помнится во время атаки под ипром я вовремя наглотался мыла, а может это раньше было не помню)))))))

Дмитрий Настевич

Так они много всякой фигни наделали которая видна всем и так. Случай действительно анекдотичный.

Давид Плиев

круто и прикольно...сухой британский юмор...считается самый остроумный в мире

Елена Кузьмина

нет, не вижу не чего классного не в деревянных ни в каких других бомбах.

Грета

А то! А мне вод однажды макет шоколадки продали деревянный))))))

Alexandr Rorog

они там гнали беспредельно)) наверное курили одну и ту же дурь

Виктор Чубак

А начинка бомбы была настоящая. Не желаю ни кому этого видеть.

Инь-Янь Хрень

))))))))оля ты где всеэти интересные факты выкапываешь?))))))

В:
Варвара :)

Привет ,Илдус ! Да шарюсь тут по инету ))

Инь-Янь Хрень

привет

Андрей Лячин

Интересно. А это реальный факт или просто байка?

Сергей Храпин

представляю как им щепки задницу разадрали...

Евгений Котовский

Муляжом по муляжу... прикольно и доходчиво...

Олег Бабий

Деревянным собакам - деревянная смерть! 🌹

Шарудин Денигов

зря. пусть строят из дерева это не страшно..

Ан
Анастасия

))))))))))))))))))) Классно! Чисто английский юмор!

С Хасанов

а у нас и сейчас много таких обьектов!!!

Mamuka Jvartava

точно, фрици поняли что не прокотило 🙂