Ольга

Почему, когда любишь человека, хочется его съесть?)))

Ответы
Сергей Федоров

Мы регулируем наши эмоции абсолютно различными способами. Иногда мы стараемся вовсе не поддаваться эмоциям, иногда вообще избегаем эмоциональных ситуаций. А иногда выражаем свои чувства способом противоположным тому, что мы испытываем, как в случае с желанием укусить или потрепать за щёку ребёнка. Это, судя по всему, тоже помогает нам сохранять внутренний эмоциональный баланс.

Саша Аут

Голодная женщина так беззащитна...
Всё ноет и ноет, просвета не видно.
Расшатаны нервы, улыбка – оскал
И страшно, когда на глаза ей попал.
Проснешься, бывает, в постели холодной
Под чавканье с кухни любимой голодной,
И вроде прокатит, и можно стерпеть...
Но думаешь: «Хватит, ей может, худеть?»
А то просыпаться с откушенным задом
Не хочется... Да и кому это надо?

Ольга

🤣🤣🤣

Саша Аут

😉рад, что понравилось... Честно говоря придумалось помню мгновенно.

Ольга

Вдохновение напало🤣

Саша Аут

А чего смешного? Люди обычно смеются либо над чем то глупым, либо непонятным. чего сами испытать не в силах. У Вас что сейчас происходит?

Ruslan Kz

Это называется Психологический возраст-Ребенок. Для ребенка самое дорогое хочется на вкус пробовать. Остальные чувства еще не созрели потому что. Именно поэтому нынче так развит оральный секс. Очень много психологически не созревших людей. Извините, Ольга это конечно не к Вам лично. А для прояснения вопроса.

Ruslan Kz

Следующий уровень это сердечная любовь. это когда сидите рядом обнявшись, живи здоровы и счастливы.

Ruslan Kz

И третья это.... Этот случай показывается в кинофильме 17 мгновений весны. Когда они просто смотрят друг на друга через весь зал.... И знают что любят друг друга.

Ольга

Как всё сложно и просто одновременно.

Ruslan Kz

А Вы смотрели 17 мгновений весны? Помните эту сцену?

Ольга

Конечно)

Ruslan Kz

Прекрасно!

Ruslan Kz

Это называется Психологический возраст-Ребенок. Для ребенка самое дорогое хочется на вкус пробовать. Остальные чувства еще не созрели потому что. Именно поэтому нынче так развит оральный секс. Очень много психологически не созревших людей. Извините, Ольга это конечно не к Вам лично. А для проясг

Oleg Serdcev

связаны душой мы с бренным телом, а пищи очень разные у них.. душа в высшем своем порыве любви, может соединяться с душою объекта любви.. а так как телам это не возможно, чтоб всегда носить любимых с собой, то и мечтает она теми чувствами что имеет, СЪЕСТЬ..)

Камилов Камил Хамзаевич

Ольга вы и на Отвечай сидите? Где одн....ий кипарис шумит, колеблясь на ветру, 9 букв
Пусть пляшет юный кипарис, блистая чистым серебром.

Ты утешаешь сердце мне, ты радуешь печальный взор.
Но разлучаешь ты меня с покоем сердца, с мирным сном!

Mer Gr

Потому что это любовь, обожаешь человека.. вопрос только в том, взаимно ли это.. к сожалению любовь не всегда взаимна.. я вот люблю, обожаю ее, а она говорит что не любит меня, а год встречались, я ее еще больше полюбил

Ольга

Взаимно) а вам удачи, может быть всё поменяется..

Mer Gr

На все воля божья..

Александр Захаров

Любовь это желание. Соединиться с обьектом обожания. И на тонких планах еда и секс выглядят одинаково. Отсюда и ассоциация. Кстати неправильная. Нужно смотреть не друг на друга, а вместе в одном направлении.

..
..!.. ..!..

О это чувство знакомо только не съесть а обнять так чтобы глаза на лоб вылезли не предашь это чувство сам не знаю но она есть эта любовь

Викентий Ви

Потому, что очень любишь, каждое движение, жест, улыбку и перед этим бессилен, а эмоции прут... вот и хочешь его сожрать

Вечный Ученик

Это своеобразный способ оградить любимого от негативного воздействия внешнего мира, сохранив его внутри себя!

Сергей К.

О как ... меня жена на кухню в свое время не пускала когда готовила ... ага такая вкусная женщина и "не на столе " ...

Сергей К.

ну что было я выложил в своих фото на Вк и одноклассниках ... если будет интересно можете посмотреть потом ... Мурманск ФИО то же 56 лет ...видимо потому что интерес к фотографиям был только у меня и у отца ... у него много фото времен 50-60 годов ... какая же там мама красивая у меня в молодости ... она мне недавно историю рассказала ... когда вешали генерало фашистких у к\т Гигант она бегала смотреть им девченкам интересно было а потом пошли смотреть трофейные фильмы и ей захотелось выучить иностранный язык ...она закончила университет факультет филология но английский франзузский .... познакомилась в клубе с иностранным офицером завязались отношения и он звал её замуж к себе на Родину уехать ... но маму вызвали в особый отдел университета и предупредили что советская комсомолка не может быть женой иностранного офицера вражеской армии ... мама вышла замуж за советского офицера ...представь познакомились они на танцах и стали вместе участвовать в конкурсе бальных танце и выиграли Чемпионат Ленинграда по вальс-бастон ...

Ольга

Какие молодцы))) романтично

Сергей К.

Один раз её подружка повела в гости к артистам на вечеринку ... но мама там долго не пробыла ... там был такой певец Вертинский он был выпивший и стал уделять моей маме знаки внимания ... мама испугалась все таки разница в возрасте очень большая и сбежала с вечеринки ... забыл сказать моя мама родилась в Ленинграде прожила девочкой всю блокаду ... после войны уже заканчивала школу ...

Ольга

Мои родители простые рабочие. Видимо у них романтики было маловато поэтому не делились))

Сергей К.

А у меня отец парнем работал в колхозе они за лошадьми следили а вечером после работы выводили их в "ночное" выгулять помыть ...перед самой войной он и ещё несколько ребят сбежали на поезде в теплые края .. мой отец добрался до Азейрбаджана где был пойман в милицию и его отправили в морское училище учиться ... в Баку закончил Высшее командное морское с отличием и по распределению поехал служить на Север ... а потом его отправили в Ленинград в академию учиться ... где в 1957 году с мамой и познакомился уже в звании капитан-лейтенанта ...

Эм
Эмма

Недавно прочитала, что есть любовь, а есть зависимость. Так вот когда съесть, это, видимо, и есть зависимость)

Серж)))

Экая Вы собственница! Канибализм это смерть обожаемого объекта, хотя да изнутри у Вас его никто не стырит)))

Серж)))

Экая Вы собственница! Канибализм это смерть обожаемого объекта, хотя да изнутри у Вас его никто не стырит)))

Vitalij Svoj

Любовь изматывает.А всегда после работы кушать хочеться зверски.Вот то шо блрже лежит,то и хочется есть.

Сергей Гашков

Чтобы быть единым целым. С наслаждением поглощать его, смакуя каждый капиляр и ни с кем не делиться......

Helldragon_Black

Хммм... Наверное чтоб ни с кем не делиться. И всегда был с тобой. Раз так достала ладошку и погрызла её.

Я ------ Это Я

Это всё равно что цветы .понравился ,отрываешь .тебе то приятно а бедный цветок погибает по тихоньку

Михаил Беляев

Потому что нам внушили, что мы рабы желудка. Вот уже и любовь ассоциируется у некоторых с едой.