Ирина Кокшарова

Упрямство - это если ты неправ, а если прав - это принципиальность?

Ответы
Герман Голод

упрямство просто черта характера и притом свойственна не только человеку. Ишак разве может быт прав или нет, хотя спокон веку упрямством отличается завидным. 🙂

Ольга Журкина

упрямство-это когда ты не прав и не хочешь согласиться с этим ,а принуипиальность это стиль жизни в него тоже входит упрямство

Салават Шайсултанов

Павел а если так "Упёрся пошел на принцип" и твое высказывание правильное и это так что дремучий лес

Анатолий Квон

Упрямство это скорее черта характера, а правота-правильная позиция

Анна Спирина

только ляпай уверенно, тогда это называется точка зрения

Дарина Р

если не прав,но настаиваешь - это глупость,а не упрямство)

Елена Озимова

если ты не прав - это не упрямство)))

Игорь Морозов

хорошо хоть не забеременеешь.....)))))))

Елена Озимова

да, ТЕБЕ ЭТО не грозит)))

Игорь Морозов

Есть на свете справедливость!)))

Елена Озимова

есть, есть)))

Ирина Сметанкина

это отстаивать свою правоту

Румянцев Игорь

да