Камилов Камил Хамзаевич

Добрый день книгочеи! №207 вопрос онлайн викторины и подарок любителям полезных серий! Есть такая серия "Книги на миллион". Тут показываю 6 книг этой серии. Угадайте слово скрытое на обложке №38 книги! Угадавшему слово подарю книгу 🖼

Ответы
Камилов Камил Хамзаевич

а вы давайте остальные мои 210 вопросов прочтите ☝️😌

Камилов Камил Хамзаевич

а то Николай уже окончательно затоптал даже личинок ваших бабочек

Камилов Камил Хамзаевич

у вас ещё есть время, 31 ноября в 23:55 короля онлайн викторины объявлю скорее всего Николай им и станет ☝️😌

Камилов Камил Хамзаевич

ещё 12 очков вас выводит на 2 место 🖼

Нина Пищик

Гормоны