Александр Белоусов

где найти парнишку для отношений мне-бедному геюшке?

Ответы
Разум Разумный

приходи к нам. пуля 12 или 16 калибра тебе отличный выбор.. ну или кованые берцы.. найдем чего нить.. приходи главное

Олег Иванов

Посмотри ролик. Визуализация денег. 😉 Money Visualization (cash) http://www.uvioo.com/video?m=alex99&so=yt&v=0CMh2boIRW8 (flex)

Валерия Празорова

вы совсем мне 11 лет откуда я знаю,я лишь знаю что ищут свои пары в фотостране

Анатолий Щербаков

в СНГ, с нашим то менталитетом, я думаю вашему брату сложно вообще БЫТЬ.

Непостижимая Глупость!!!

не горюй...они найдут тебя...сами.....".следи за собой..-будь осторожен")))

Сева Шихмагомедов

не легко тебе...ну в принципе пидорасов по жизни много,найди их и еби!

Александра Хм

Ой какой кошмар =((( Ну ничего милый, тут на спрашивлке таких много!

Julia Glebova

Ахахаа) В клубец сгоняй специализированный) Имеются у вас такие?)

Савранская Марина

ну, для вас сейчас это не проблема, девушкам тяжело- мужиков нет.

Ольга Д...

чем плох тот,что рядом стоит. Надёжный,не изменит,не заразит

Андрей Терещенко

оооо!!!!не ко мне не ко мне вопрос,я натурал,я девушек люблю))))

Евгения Романова

а где найти парнишку для отношений мне - бедной девушке ?

Олег Афонин

Я не люблю голубых и розовых Для меня это неестественно.

Света Шивцова

Свояк Свояка видит из далека.....подобное к подобному.....

Настюша Панишева

хахаха не знаю, я себе нормального то найти не могу=))

Вера Харламова

Опаньки!!! Как вы сюда попали? здесь все нормальные...

Ольга Лобанова

мммм мммммммм даже не знаю,что тебе сказать,то..........

Сергей Онищенко

По бедности обратись к региональным пед институтам

Гр
Грета

ой бедняга!!!!!!!!!!!!! ща. клич бросим. сыщем!)))))))))))))))))))

Никтория Уинс

вряд ли я чем-то могу вам помочь, ведь я не мужчина