Капа Магна

Как вам ограничение прослушивания музыки ВК? Полчаса в сутки? Норм?

Ответы
Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Импортировал из ВК всю музыку в мой мир и нормально слушаю. При чем открывает весь список, даже те, которые ВК блокирует якобы за нарушение прав

Капа Магна

Спасибо

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Да не за что)

Ан
Анна

Я не знала про это. Спасибо за информацию. Редко бываю ВК и музыку там не слушаю. Отстаю 🙈 А почему ограничили ? 🤔

Капа Магна

Да Ктулху их знает) я случайно обнаружила) у меня там была подходящая подборка напихана. А сегодня ехала домой дольше обычного. Так и поняла.

Ан
Анна

Ну, надо же 😬 Я на телефоне слушаю музыку. Видимо вам тоже надо переходить на этот метод или домой ехать быстрее 😉

Капа Магна

У меня музыки везде полно, уверяю. Я не умалишённая. В чём убеждены 50% отвечающих. Я спросила о политике ВК

Ан
Анна

О вашем умолишении я даже и подумать не могла. Уверяю!

Капа Магна

Да я поняла) просто наябедничала благожелательной собеседнице)))🌹

Ан
Анна

🍫☕

Штурмхонд Николай Ланцов

Ничего не знаю. У меня доисторическое приложение, всё бесплатно и без рекламы. Меня больше вымораживает изъятие треков...

Константин

Выглядит жлобством, но я не страдаю. Для энциклопедических целей есть YouTube, любимые альбомы в файлах.

Капа Магна

Да что ж такое. Вам скидка за былую адекватность. Вопрос про ВК

Константин

Э... я про Вконтакте и говорю. Есть пока альтернативы, меня они устраивают.

Музыкальный Кот 🐈

Это при залоченном экране)) отключи автоблокировку, и будет тебе счастье)) 😉

Музыкальный Кот 🐈

Кхы))) ну вот скажи мне... Вот почему мне хочется тебя обнять?))))

Капа Магна

Потому что я тебе ужасно нравлюсь) а всё, что нравится, надо как можно крепче хватать, держать и никому не отдавать. Для тебя это неактуально.

Музыкальный Кот 🐈

В плане неактуально? Ты имеешь ввидумои отношения?

Музыкальный Кот 🐈

Ааа, яснпнятн))

Денис Веселовский

я в ВК музыку не слушаю. послушайте лучше эту музыку.

Denis Denisov

Не обновлялся) А вообще существует айклауд или просто качать, если андройд.

Капа Магна

Вопрос про ВК

Denis Denisov

Да какая разница, если корни идут от проблемы ограниченного времени прослушивания музыки? Я вам проблему решаю а вы недовольны) Эх... женщины...

Капа Магна

Я женщина и у меня полно музыки повсюду. Вопрос про ограничения ВК. Специальное пояснение. Для Вас

Dj Alyaska

Это ужасно. Но 149р в месяц за снятие ограничения - это не так ужасно )

Илья Дорофеев

Не очень,у меня порой после 5-6 песен перестаёт воспроизводить

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

это же только для мобильных устройств, как то пофиг вообще

Вячеслав Алёхин

Я в вк не слушаю, только на телике иногда полчаса хватает.

Crazy Snowman

Чекисты, сцуки, зае.... ваще! За что не хватятся, всему пздц!

Надя И

Кто сказал??? Я уже часа два слушаю.Меня не ограничивают.)

Андрей

Кто сказал такую гадость? Сутками можно её там слушать

Dima Roelwer

24 часа музыка играет через один браузер:) так что норм)

Константин Дос

я не приемлю никаких ограничений, тем более в инете..

Кот Обормот

Чего только не делают чтобы сделать сайт неудобным.

Наталья

незнаю слушаю спокойно правда давно небыл там

..
...

У меня платное приложение и нет ограничений

Капа Магна

Это мне понятно, спасибо)

Георгий Ю.

Гостева,ну как жизнь,всё такая-же злая????

Георгий Ю.

ахахах....витиеватость как и косноязычие раздражает,поумничать решила или блеснуть своим"красноречием"...???

Капа Магна

Тебе чего надо сегодня? Самоутвердиться? Я была уверена, что мы всё порешали. Ну давай бодаться.

Георгий Ю.

ахахахах.....мне от тебя....да абсолютно ничего...бодаться...ахаха...не переоценивай себя!!!

Капа Магна

Уйди сам уже

Георгий Ю.

да с превеликим удовольствием....