Nigrum Pilla

"Синдром отложенной жизни — группа жизненных сценариев, заключающихся в том, что живущий в таком сценарии человек искренне и часто неосознанно считает, что пока он не живет настоящей жизнью, а лишь готовится к ней. Сегодняшняя жизнь воспринимается как не вполне значимая, как черновик перед чем-то большим." 🤔 Ты откладываешь жизнь на потом?

Ответы
Майя Петрова

Нет: если откладывать, то и не живёшь и потом уже не успеешь: пока откладывал - жизнь подошла к концу...

Ле
Легенда

Нет.