Танюша(19.01)

Уважаемые мужчины присмотритесь к своему другу и жене а не наставляют ли они вам рога за вашей спиной?

Ответы
Виталий Scorpion

Уважаймые женщины присмотритесь к своим подругам и мужу.а ненастовляют ли они рога вам за вашей спиной??😆....Я в своих друзьях уверен.потому они и друзья...да и жена не сука потому и жена.😉

Танюша(19.01)

отлично

Изя Моргенштерн

Хорошо же когда нет жены. Надо и от друзей избавится, на всякий. Вдруг они мне там друг с лругом наставляют.

Ри
Рик

Я как-то проводил соц.опрос среди своих знакомых, изменяли 90%. Наверно лучше жить в неведении.

Танюша(19.01)

разве это нормально

Ри
Рик

раз 90% значит нормально. Не нормально меньшинство, так говорит статистика

Анна Никольская

зачем?делать больше нечего?есть масса вариантов как присматриватьтся будут к тебе а не ты

Танюша(19.01)

вы замужем

Анна Никольская

какая разница

Танюша(19.01)

большая я считаю раз замуж вышла надо быть верной

Анна Никольская

я тоже так считаю, только я не замужем

Танюша(19.01)

и я не замужем

Анна Никольская

так нам есть о чем поговорить!!!🙂

Танюша(19.01)

ага

Алекс

Близким и родным людям надо доверять, иначе совместная жизнь бессмысленна 🙂

Танюша(19.01)

больнее всего делают как раз близкие

Алекс

От всей души желаю не иметь подобных "близких" людей

Танюша(19.01)

спасибо

Олег Онищенко

Ни чего страшного. Лучше есть торт со всеми, чем дерьмо в одиночку. ))😎 🥀

Warlock

.... Да уж...!! Но у меня есть ножовка .. А у них нет ... Во и пусть бьются об притолоку...

Мирослав Бороздин

надо не к другу присматриваться , а к жене...ухажёры меняются , а жена - остаётся...

Танюша(19.01)

вы правы

Indees Rybckin

У вас то ли общество больное, то ли окружение?! Откуда мыслям таким взяться???

Indees Rybckin

А по вопросу выглядит как будто вы прошли подобную школу.

Танюша(19.01)

наблюдала

Indees Rybckin

Лучше уберите этот вопрос или перефразируйте..

Танюша(19.01)

давайте я сама решу что мне делать вопрос должен дойти до адресата

Indees Rybckin

Однозначно решать вам. Просто серьезнее выглядели бы в глазах думающих, ...удачи!!

Наталья

Значит он не друг вот и весь ответ для друга жена друга табу друг жто святое

Танюша(19.01)

вы женаты

Наталья

Да

Танюша(19.01)

и друг есть

Наталья

У меня есть очень отличные друзья и вместе мы прошли многое иза любого из своих друзей ручаюсь как за самого себя и знаю за любого из своих друзей не задумываясь отдам своюжизнь так же как и они за меня слишком дорого мы заплатили за дружбу

Светлана Бульская

Таня,я извиняюсь...Но промолчать это выше моих сил))).Ты что с дуба рухнула?...

Танюша(19.01)

правда глаза колет?

Светлана Бульская

Бредятина)))))))))))

Alexredeyes Крымский

такой значит друг,а вот жена если не даст повода то я думаю ничего не будет

Танюша(19.01)

у меня есть плохой пример

Alexredeyes Крымский

pyfxbn nfrjt jrhe;tybt e dfc

Бабай Мазай

За спиной только крылья... Рога на голове... главное чтоб полету не мешали...

Танюша(19.01)

оптимистично

Асылхан Мухидинов

Если друг красивый что тут такого...я за французские взаймоотношения...

13 Апреля

"И снег ложится Вроде пятачков,
И нет за гробом Ни жены, ни друга!"

Алексей Калюжный

Моя жена сказала , что лучше вычеркнуть подруг чем делится своим.

Anthony Samoylov

Я уже давно подметил, что этот хмырь положил глаз на мою пассию

Танюша(19.01)

гони в шею такого друга

Anthony Samoylov

уже

Я С Марса

У меня только настоящие друзья - такое в принципе невозможно"

Л*
Людмила ***

это глупо!!!!!!!!!!!!! Смотреть нужно ,не за мужем ,или подругой!!!!

Танюша(19.01)

а за кем же

Л*
Людмила ***

ЗА СОБОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алексей Мамонов

Даже если бы наставляла. Если именно жена - это не страшно.

Танюша(19.01)

с вашим другом какой же он друг после этого?

Алексей Мамонов

Ах, если друг.... Да он не друг. Но я не настолько ревнив, чтобы постоянно следить за своей женой. Которой, кстати, у меня нет, к сожалению.

Танюша(19.01)

будет