valia201046

Нужен совет,что делать, кнопка меню "Пуск" в левом нижнем углу сегодня не работает, не открывается меню и не перейти на сон, не выключить ?

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

нажмите пусковая кнобка компютера и не пускайте пока не выключиться,это според специалисты,не самый правильный способ,но и ничего плохого не случиться с вашем комп.

valia201046

Пробовала,но потом, включив, опять то же самое, главное, все нижние кнопки работают, все открывается,

Михаил Пан

ВЫКЛЮЧАЙТЕ ВРУЧНУЮ, КНОПКОЙ "ВЫКЛ". НА КОМПЕ. ЧЕРЕЗ ПАУЗУ В НЕСКОЛЬКО МИНУТ ВКЛЮЧИТЕ СНОВА. КОМП САМ ПЕРЕЗАГРУЗИТСЯ. ЕСЛИ НУЖНО, - ПЕРЕЗАГРУЗИТЕ ПРИНУДИТЕЛЬНО.

valia201046

Вот эта кнопка у меня и не работает. Когда мышкой нажимаю, то ничего не открывается, ни выключение, ни сон ,ни перезагрузка. Внизу все остальные - открываются: СКАЙП, Почта, Яндекс

Михаил Пан

ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО! МЕХАНИЧЕСКИЙ, А НЕ ВИРТУАЛЬНЫЙ ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ НАЖМИТЕ, ЧТОБЫ ОТКЛЮЧИТЬ ПИТАНИЕ.

valia201046

попробую

Михаил Пан

ВОЗМОЖНО ПРОПАДЁТ ЧАСТЬ ИНФОРМАЦИИ, ТА ЧТО БЫЛА НА РАБОЧЕМ СТОЛЕ, НО ИНОГО ПУТИ НЕТ.

valia201046

подожду, может само исправится

Михаил Пан

АВОСЬ - НАША НАДЕЖДА...

valia201046

да, спасибо за поддержку и неравнодушие 🙂

Виктор Бойцов

Выдерните шнур из сети если у вас компьютер, удалите аккумулятор на время если у вас планшетник

valia201046

Спасибо за помощь, но сегодня с утра включила - все работает

Виктор Бойцов

Прекрасно.

valia201046

🌹

Yuri V. Brovkin

Выдернуть из сети, потом перезагрузить (может быть через F8 до устранения неполадки). 😉

valia201046

Спасибо за подсказку, но сегодня с утра включила - все работает.

Yuri V. Brovkin

Примите мои поздравления! 😄 🌹

valia201046

Спасибо

Константин Малахов

удар коленкой в монитор..и булавку в розетку - гарантирую крепкий сон...

valia201046

ок спасибо за совет

Шухрат Ахмедов

выдернуть системный шнур - ведь бывает что пропадает свет.... так что ...

valia201046

попробую

Иван

Скорее всего вирус. Скачайте антивирус онлайн и проверьте систему. 😮

valia201046

Проверила, просканировала, все хорошо, чисто, а кнопка не работает

Иван

Ну сделайте откат в восстановлении системы 😉

valia201046

Так и откат надо делать через эту кнопку, чтобы открыть выключение, перезагрузку и т.д.

Иван

Зайдите с ярлыка "компьютер" на рабоче столе. Найдите "свойства системы" а дальше "панель управления" Удачи Вам 🙂

valia201046

ок, сейчас попробую

Татьяна Сентюрева

Вырубите процессор или у Вас ноутбук?Просто выключите из сети

valia201046

пробовала и ничего

Татьяна Сентюрева

Что ничего ? Вырубите из сети и опять потом включите

valia201046

пробовала, кнопка не работает

Татьяна Сентюрева

в ремонт

valia201046

не хотелось бы

Щеглов Анатолий

Нажать на кнопку питания и подержать ...правда некорректно

valia201046

Спасибо за подсказку, но сегодня с утра уже все работает нормально

Щеглов Анатолий

У вас ноутбук или пк?

valia201046

Ноутбук. Интересно, что это было?

Щеглов Анатолий

Обыкновенный глюк у меня тоже иногда случается...с андроид планшетом совсем его забросил...

valia201046

наверное,у меня такого еще не было.

Щеглов Анатолий

Это не мсамое страшное

valia201046

да,конечно

Грач Налбандян

Ну и отлично! Завтра разберетесь. А сегодня, спать!

valia201046

Хорошо, согласна

Грач Налбандян

Спокойной ночи.

valia201046

И Вам-тоже всего хорошего и спокойной ночи

Alexander Gorbachev

Сделайте "холодный" презапуск. Может поможет.

valia201046

Большое всем спасибо за подсказки, сегодня - включила - все работает

Павел Волынко

С розетки выдернуть а потом в ремонт сдать.

valia201046

надеюсь обойтись без ремонта

Павел Волынко

Тогда дёргайте. Только розетку придерживайте.

valia201046

ок

Дария Неглиженская

-воспользоваться кнопкой на "железе"-ящике

valia201046

ну уж Вы перегнули

Лариса Москвитина

Тогда в ремо6т

valia201046

Спасибо за Ваши советы. Сегодня утром включила , все работает, только сделали замечание за некорректное окончание. 🌹

Дария Неглиженская

-не обиделся эе!

valia201046

ок

Юрий Смолий

нажать сразу три клавиши ctrl+alt+del два раза

Владимир Асиновский

ничего не трогайте. Он выключится сам

valia201046

хорошо бы

Владимир Асиновский

у меня такое часто

valia201046

У меня такое первый раз

Владимир Асиновский

У меня включён компьютер. Я где-то на долго отвлечён, то он отключается сам

valia201046

У меня, наоборот, на ноутбуке, при нажатии на кнопку меню "Пуск", ничего не происходит, я не могу , ни выключить, ни на сон поставить

Михаил Титов

Вынь с розетки и отключи аккумулятор

valia201046

спасибо,попробую

Михаил Титов

Давай

valia201046

ок

Михаил Титов

Прекрасно

valia201046

🌹

Юрий Сидоров

Жми в наглую "Сеть" и ложись спать!!

Юрий Сидоров

Спокойствие и еще раз спокойствие! (Карлсон)

valia201046

ок

Юрий Сидоров

Спокойной ночи!

valia201046

🌹

Юрий Сидоров

Принято! Гейм ова!!

Оля Иванова

Включи зарядное устройство и путь

valia201046

все включено

Оля Иванова

Сделай так : Отключи от всего ,пойди попей чай. Потом подключи .Сядь и смотри телевизор. Он сам .подумает .что ему нужно делать Через часик подойдёшь .Он должен заработать У меня было также . Я вот так сделала и всё пошло в работу.

valia201046

Спасибо, хороший совет, может быть так и сделаю

valia201046

🌹

Алексей Нарожный

Выключить кнопкой на процессоре.

valia201046

но это неправильно, а что делать с кнопкой на рабочем столе ноутбука снизу слева -

Алексей Нарожный

Не знаю.

valia201046

Спасибо за совет, утром включила, все нормально

valia201046

🙂

Мишаня

РОЗЕТКУ ВЫДЕРНИТЕ ВИРУС У ВАС.

valia201046

ок