C Y R U N

Салют. Вы приходите на вечеринку,вам нужно принести с собой что-то,что начинается на первую букву вашего имени. Что это будет?

Ответы
Елена 52

Еда🍇🍉🍊🍋🍌🍍🍎🍏🍐🍑🍒🍓🍅🥝🥑🍆🥔🥕🌽🌶️🥒🍄🥜🌰🍞🥐🥖🥞🧀🍖🍗🥓🍔🍟🍕🌭🌮🌯🥙🥚🍣🍤🍦🍧🍨🍪🎂🍰🍫

C Y R U N

Зашебись

Елена 52

Приятного аппетита 😄

Искромётное Счастье

Мартини,Мадеру, мармелад, мороженое, малиновое варенье,"Мимоза" -салат,мороженые стейки из лосося), манго, миндаль и мидии из чернослива-закуска и конечно морепродукты))

Зловещий Кактус

одну бутылку вина, если летом, то окрошку, зимой - оливье, а еще огуречный рассол (на утро для тех кто переусердствует с выпивкой) и орехи)))

Зловещий Кактус

😂 это вряд ли)

C Y R U N

Хорошо и так все норма

Зловещий Кактус

правда, а то я уже начинаю чувствовать себя неполноценной😄

C Y R U N

Не я это говорил

Алексей

Абрикосы или апельсины если из еды, ну или арбалет или автобус (ну последнее лучше не нести, а ехать на нём, но не суть) если не из еды

Ольга Потемкина

опиум конечно-же😉, я же на вечеринку иду, там он будет кстати😁!😂😂 ну а если серьёзно- образ, возьму образ и буду в нём😇

C Y R U N

Мда оч интересно

Де
Дерсу

Деньги конечно! Под конец дамы непременно стриптиз начнут показывать, надо же им что-то за резинку трусов совать...)))

Вера Соломенникова

вермут,винегрет,водку,вареники,воблу,ветчину,больше ничего,а то некуда будет ставить,виноград если еще

C Y R U N

Да вы достаточна нахватались.. все будут благодарны

Вера Соломенникова

люблю угощать и гостей🍇🥙🍢🍨🍰🍦🥮🍷🥂🍾🍺

C Y R U N

Рад за вас и ваших гостеи

Владимир Тунгусов

Водка, однажды принёс с собой ликёр, подумав, о женщинах, потом пришлось за водкой для них же бежать.

Киса Мурыся

Обруч и буду носить на талии. Пусть думают что просить приносить. Если особенно квартира маленькая

C Y R U N

Прикольно

Ма
Маргарита

Маракасы, конечно! Надеюсь, в следующий раз у них не возникнет желания ставить подобные условия...))

Хорошее Настроение

мидии, маслины, морковь, миндаль, минтай, майонез, мандарины, мороженое....в общем накрываю стол...)))

C Y R U N

Какая щедрость.. похвально

Зирогона

Для начала объясните, салют ‐ это фейерверк или приветствие? А так пусть будет вазелин! Гыгыгы.

C Y R U N

Вазелин от какои болезни вообще

Зирогона

Ладно, до свидания.

C Y R U N

Удачи

Зирогона

Иди уже отседова. Гыгыгы.

C Y R U N

Так сами же попращались,а дальше ваше дело

Gloria Roizen

Моё имя начинается на букву Л. Поэтому я принесу Лаваш и Лайм! Очень пригодятся!🥂

Ирина

Икорку с игристым!))) Правда планшет настаивает на иконке, редиска, меняет мой ответ)))

C Y R U N

Раз планшет меняет.. тогда это святое

Ирина

Зач00000т!!!!!!!!

C Y R U N

Аха

Андрей Хрисанфов

Арманьяк, года рождения пригласившего (это не очень дорого, но оччень стильно)

Костя

коньяк... кольян... канабис... конфеты ... кофе... карьы... да вариантов до черта )))

Евгения

Да нету такого,что бы я принесла на первую букву имени)))всякая фигня только

C Y R U N

Понимаю.. у вас начинается на ь или ъ,не легко конечно не заморачивайтесь

Евгения

Да не на Е

C Y R U N

А что тогда на Е нету разве ни одного слово

Жека

Возьму с собой два джоинта. Для компашки, пускай курнут и раскумарятся!

C Y R U N

Крут

Жека

😎

Кира Уральская

Коньячок, конфетки,креветки, крыжовник, кальмар, корюшка, козинаки.))))))

C Y R U N

Богатая фантазием.. браво

Кира Уральская

спасибочки))))

Татьяна Писаревская

На мою букву ничего для вечеринки не начинается, тарелки разве что

C Y R U N

Да что вы говорите

Татьяна Писаревская

А что ещё? Тоник?

C Y R U N

Тортик

Татьяна Писаревская

Я чего-то представляю какую-то дискотечную вечеринку без тортика

C Y R U N

Да классно представляете.. не спорю