Амир Еeee

4 октября день рождения у Романа Абрамовича....Что бы ему подарить?

Ответы
Шолпан

даже не знаю этому миллиардеру ничего уже не надо! обидно не то что он может купить меня со всем моим дерьмом а обидно что я ему на хрен не нужна

ОК
Ольга Кочергина

Судя по дате рождения он Весы,а они эстеты!Подарите,как талисман, изделие из опала-это его камень!

Дина Дозморова

Предложение прожить на минимальную российскую/украинскую/казахскую пенсии...

На
Надежда

у меня 7 октября! Подари лучше мне что нибудь

Le
Ledisan

то чем он увлекаеться...атрибутикой хобби

Ярослава Верзилова

А Вы приглашены?)))Я иду с Вами)))))

Инна

лучший его подарочек-это ты!

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

да унего все есть вроде 😄

Виктория Суровец

ничего ..у него всё есть.