Та
Тамара

Я не злопамятная просто память у меня хорошая. А как у Вас с памятью??????

Ответы
Водяной

Рыдать и плакать я не буду,
Хоть много в жизни огорчений перенёс.
Бывало так, что обломались зубы,
Но по характеру собака я и пёс.

И благодарен, что родился в год собаки,
По зодиаку Рыба я – Творец.
Хоть и живу я как в бараке,
Но счастье будет. Будет и дворец!

Где для души найду упокоение,
Где в Радость будет для меня
Искать истоки вдохновения,
Ни на кого на свете злобы не тая.

И о мести -
В жизни всякое бывает,
Только мстить не надо.
Пусть обидчик понимает -
Месть, ведь, как награда.

Не достоин он её.
Пусть спокойненько живёт.
Всё получит за своё,
Страшный суд когда придёт.

Но бывает происходит -
Жизнь сама решает -
И обидчика находит,
И спокойствия лишает.

Всё придёт само собой
И не надо маяться -
Как аукнется порой,
Так и откликается.

Солнце

Ой, где был я вчера - не найду, хоть убей,
Только помню, что стены с обоями.
Помню, Клавка была и подруга при ней,
Целовался на кухне с обоими.

А наутро я встал,
Мне давай сообщать:
Что хозяйку ругал,
Всех хотел застращать,
Будто голым скакал,
Будто песни орал,
А отец, говорил,
У меня генерал.

А потом рвал рубаху и бил себя в грудь,
Говорил, будто все меня продали,
И гостям, говорят, не давал продохнуть -
Все донимал их блатными аккордами.

А потом кончил пить,
Потому что устал,
Начал об пол крушить
Благородный хрусталь,
Лил на стены вино,
А кофейный сервиз,
Растворивши окно,
Взял да выбросил вниз. Это Высоцкий Володя так сотворил-сильно.

Виктор

Во втором семестре первого класса четвёттого полугодия младшего класса предподготовительного курса на поступление в начальный класс общеобразователнойшколы на переходе из инфрафраккционной лаборатории в инфразвуковую,ты улыбнулась!Но никакие сверхлучи,ниспровергавшиеся сквозь непревозмогаемую сверхзащиту сверхблагополучия несмогли стереть из моей памяти столь значимый момент

Та
Тамара

Ого

Мария

это раньше у меня была память хорошая - для того ,что-бы отомстить! а теперь с годами - поумнела!! прости,забудь,отпусти,не пачкай душу!! тебе будет легче жить - когда не несешь за плечами память обид!ОТПУСТИ!!

Мария

🤝 🌷

Moxa Fontan

знаете, есть у меня один одноклассник. так он помнит что я ему списать не дал 15 лет назад. а вот то, что я за него в драку полез и получил хороших звиздюлей, так это он забыл.

Та
Тамара

Вот редиска

Человек Со Щукой

Помню то что было 30-40-50 лет назат-на работе говорят _Да так далеко помнить не возможно1 Помню некоторые рецепты на хлебо-булочные изделия пекарни-где не работаю уже 19 лет.

Та
Тамара

Молодец👍👍

Человек Со Щукой

Был я в Алма -Ата 1 раз в янв. 1984г.

Та
Тамара

Понравилось???

Человек Со Щукой

Давно это было-помню зелёную редьку тогда в первый раз ел. Дальние род-ки тогда там жили(Кузнецовы).

Ахмед Зандаров

Я помню даже то,что учил 40 лет назад в муз школе. ...А рим шим, а рам шам, шам алямия посега, алямия посега. Дал верный тон наш камертон начинаем мы друзья петь канон....

Yasar Huseynov

пока не жалуюсь, а насчет злопамятства думаю, что человек не должен держать зла просто если кто то тебе сделал что то плохое то просто забудь этого человека

Та
Тамара

Так и сделаю. Спасибо

Yasar Huseynov

и вам спасибо

Та
Тамара

А мне за что

Yasar Huseynov

за то что прислушиваетесь к советам)

Гарсон №2

А меня били-колотили во дороге во кустах
Проломили мою голову в семнадцати местах.
Увы, недолго это тело будет жить на земле,....но память работает всегда)

Та
Тамара

Гарсон №2

а ниже Джамбула пресекается с Жарокова, знаю

Та
Тамара

Да там.

Та
Тамара

Спасибо😊

Владимир Айрапетян

было когда то хорошо,пока сам не заблокировал свою память чтобы с ума не сойи после работы спасателем во время землятрясение в Армении

🍃.
🍃...

Я могу забыть то, что сказали, могу простить то, что сделали, но никогда не забуду того, что меня заставили почувствовать при этом...

Бэла

А я стараюсь старое не вспоминать,каждый новый день несёт новые отношения,просто надо знать человека,на что он способен

Бэла

👋

Анатолий Кутузов

К сожалению, у каждого человека есть этот грех, хотя и знаем, что НЕЛЬЗЯ держать зло в себе, оно разрушает нас изнутри.

Zoxrab Mammadov

Мой сосед садится на унитаз,делает свое дело.Потом вспоминает,что штаны не опускал............😄 🤣 👍 💋 😄

Zoxrab Mammadov

Один служит в Армии и высылает отцу фото на осле.На обороте написал:Папа ,на фото я на осле😁 👍 💋 🤣 😄

Zoxrab Mammadov

Этот парен женатый попал на службу в Ленинград.Пишет отцу:Папа большое спасибо тебе за то,что ты ха бабки меня устроил служит в России.Я здесь кайфую русскими девушками..........Отец пишет ответ:Сынок меня волнует один вопрос.:Можеш поймаит заразу.От тебя заразится твоя жена,от твоей жены я,от меня твоя мама,от мамы все село....Сынок,я тебя прошу будь осторожным.😄 🤣 👍 💋

Александра М

БОЛЬНО - сказало Сердце… ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время… НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память…

Ол
Ольга

То девичья..а то порой и типичный старческий склероз ..а то помнишь всякую бяку ..и не идёт из головы годами

Алекс Гордон

я прощаю своим врагам всё, но только после того, как и им что есть прощать мне, и лучше в двойном размере

Алекс Гордон

удачи

Та
Тамара

И тебе тоже

Геннадий Чижевский

Помню даже- себя в двухлетнем возрасте!Самые яркие эпизоды своей жизни. Чем очень удивляю маму!🤗

Та
Тамара

Супер👍

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Я обычно добропамятный. Но плохое не забываю, чтобы знать на будущее и уберечь себя от чего-то....

Ир
Ирина

Так же!...Могу сделать зло....но как то не решаюсь!... Внутреннее благородство срабатывает..БЛ!!!!!!!

Ир
Ирина

Иногда..Жаль!