Чудак Чудаков

Ненавижу девушек в шубах, носящих натуральный мех. Молодость и мертвечина: как это может сочетаться? Хуже только гламурные темные очки? ))?

Ответы · страница 6
Юлия Фролова

(((( я на шубу сама заработала.....просто хочется выглядить красиво

Рыбачка Соня Как То В Мае....

а девушки с цветами не вызывают отторжения?..тоже трупы..цветов.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

чистой воды фашизм..высшая раса поднимает свою убогую головенку?))...ну-ну.....и вы понимаете все мною сказанное так, как вам нравится..а я имела ввиду, что противоестественно - когда мужское заменяют женским и наоборот.. вы специально все сводите к примитиву - бритью и мытью..стремление жить удобнее - это естественно,а вот женственный мужчина - противно и смешно)...

Чудак Чудаков

Планирование семьи это не фашизм, а общемировая практика, которой, к сожалению, лишены отсталые страны, где до сих пор нет гендерного равноправия и господствует идиотский стереотип, что "женщина должна рожать", потому что другим ей там и нечем заняться (нет возможности делать карьеру и получать нормальное образование, например). Россия тоже нищая страна, чуть лучше Африки, в этом плане, поэтому и у нас это средневековое дерьмо процветает (сексизм, гомофобия, и.т.д.), но как только люди увидят альтернативу, то весь ваш затхлый мирок сам собой разрушится до основания. ) "Противно и смешно" это только для таких, как Вы, тоскующих по орангутанам и под завязку забитых шаблонами, боящихся допустить хотя бы одной собственной мысли, "лишь бы чего не сказали в обществе" ). Мещанство и обывательщина, маскируемая под "благообразность".

Чудак Чудаков

А женственный мужчина это не тот, кто все время "хнычет" или что-то в этом роде, потому что и девушка не должна "хныкать", критерии должны быть одни к обоим полам. ) Женственный мужчина это мода, красота, ухоженность, мягкость, образованность, любовь.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

а брутальная женщина?..тоже - красота?))...и с чего вы решили, что такие как , я тоскуют по орангутанам... маразм на маразме)))....я ошиблась в вас ... сначала мне показалось, что в вами интересно и плодотворно можно пообщаться на свежую тему..но теперь я вижу, что вы упрямый остолоп, затвердивший как попка некие странные догмы и совершенно не уважающий своего собеседника...прежде чем называть себя строителем нового общества, научитесь спорить и воспринимать чужое мнение, а не угрожать, тогда у вас появится шанс не только выжить, но и достичь своих целей...больше можете не утруждать себя, выдумывая оскорбления в мой адрес, я все равно отвечать не буду - не считаю нужным..всего доброго.

Чудак Чудаков

Возможно, я где-то и перегибаю, но клин клином вышибают, как говорится. ) Уважать откровенно противную мне позицию я не могу, и лицемерить не буду, не умею. ) Хорошо, как скажете, спорить, действительно, можно хотя бы с какими-то логическими ДОВОДАМИ, а не с зажеванным штампами в духе "так было испокон веков, поэтому это правильно". Ничего подобного. Испокон веков и не мылись, вшивыми ходили, и в пещерах жили, и много чего еще делали, но это не значит, что это было правильно. Цивилизация это и есть противоположность природе.

Я тоже этих сучек ненавижу! Как можно носить на себе животное?!

Ветеринар Венеролог

конечно лучше носить пуховик из пуха кур, это более гуманно )))

Чудак Чудаков

Я это всем рассказываю. И мы добьемся искоренения в России этой уродской моды.

Бв
Бва

почему, я думаю из мышей шубка отличная получится ))))

Волга

😄

Ветеринар Венеролог

Вот так говорят мужики которые зажали шубу своей жене)))ну тогда хотя бы из мутонА? козлов вам не жалко надеюсь))))?

Чудак Чудаков

Банальные домыслы банальных заштампованно мыслящих людей. И козлов жалко. )

Dasha Levitsky

Надо ходить голой по вашей логике?))или в комбинезонах зимой?))

Чудак Чудаков

есть объективные критерии. что было нормально в 19 веке, не нормально в 21 веке. Сейчас ходить в трупешниках, в шкурах по улицам это безвкусица, вульгарность и пошлость.

Случайное Сов_Падение

Пральна, синтепоновые куртки и Рэй Бэн с диоптриями - форевер!

Елена Александровна

да это же жесть .у меня нет шубы.но я считаю что Вы несете бред.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

мертвечина не мертвечина, но выглядит реально по-уебански)))

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Оленька, ну как тебе сказать, не все то золото что блестит)))

Оленька Святая

Я с этим согласна! Но все же...

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Ну для меня дамочки в шубах выглядят как пещерные люди, уже давно придумано множество современных и более практичных материалов, но некоторые все цепляются за устаревшие понятия. Все равно, что песочными часами в наше время пользоваться.
Мне лично кажется причина тут только одна - понты. Дескать шуба дорогая, посмотрите на меня я платежеспособная обеспеченная дама.

Вера Романова

не хватает к имиджу только розовых лаковых сапог-ботфортов)

Мамошина Айгуль

Ну да вроде как и правы, а если холодно и мороз под пятьдесят

Ал
Алина

у тебя на шубу для девушки денег нету-вот ты и ненавидишь)))

Чана Ву

Полностью согласна с вами(ужас просто!как можно так то??!(((

Маринка ♥

Да, мне тоже не нравится. Нем более есть более тёплые вещи

Руслан Хоттабыч

Гламурные очки в сочетании с деревянным макентошем?

Чудак Чудаков

А ты классная, современная. А в чем ты любишь на велосипеде кататься, что надеваешь? )

Чудак Чудаков

Неплохо. ) Наверняка попа хорошо над седлом смотрится. )

Руслан Хоттабыч

Вот и жених напрашивается))) велотренер)))

Маринка ♥

Нафига мне жених, мне кроссовки нужны

Руслан Хоттабыч

Носок подрезать, ...... как в "Ну погоди!" - Волк на катке)))

Екатерина Простая

Мне очень нравиться мех. Но покупаю только искусственный

Александра Егорова

а как первобытные ходили ???тоже в шкурах.и некто не в....ся

Чудак Чудаков

Я фрилансер. Сам на себе работаю. А на работе дресс код я тоже считаю грубым нарушением прав человека. Кто с этим соглашается, тот стадник.

Александра Егорова

а вдруг вас награждать будет путин а вы в кедах)))

Чудак Чудаков

путин уж точно не будет, а если и будет, я откажусь. от него не приму.

Александра Егорова

я так и знала что ты так скажешь)

Чудак Чудаков

конечно. я никогда не приму награду из рук шовиниста и гомофоба. )

Наталья Маркова

людей не надо ненавидеть-девушек тем более надо прощать.

Чудак Чудаков

1. Стереотипы не для меня. Девушки не "слабый пол". 2. Невозможно простить участие в индустрии убийства. Мозги надо иметь "даже девушкам".

Ирина Абрамова

а как могут девушки в шубах носить еще и мех натуральный?

Ирина

У Вас просто не хватает денег на шубу, для своей девушки)

Чудак Чудаков

а еще я старый импотент. под какую же копирку вас всех копируют, стадников? ) У вас абсолютно одинаковые отмазки и бородатые шутки. ) Только вот тут не отшутишься. Убийство есть убийство, и нет оправданий тем, кто ради погони за модой участвует в индустрии убийства, хотя есть альтернативы.

Ирина

Вы наверное еще и вегетарианец??? )))

Чудак Чудаков

Бородатые шаблоны продолжаются? ) Это совсем из другой оперы. НИ ОДИН человек не съест за сезон 65 кг мяса. А на изготовление только ОДНОЙ шубы может идти в среднем именно столько шкурок соболей или норок. Кроме того, мясо человек ест, полученное от животных, которых специально выращивали на убой, из домашних животных, и это никак не влияет на их численность.

Ирина

Для вашего сведения, животных на шубы тоже специально выращивают

Чудак Чудаков

В значительно больших количествах, чем на мясо, и в значительно больших количествах убивают диких. Потому что это индустрия. Здесь еще и моральный аспект есть. Это искусственно подогреваемая мода, рассчитанная на не очень умных, скажем так мягко, девушек, гонящихся за мнением стада. Реклама знает, в какие точки бить и как воздействовать, формировать искусственные ценности у человека.

Ирина

Тяжелый случай((( У каждого свое мнение

Зарема Булгучева

Ненависть не плохая штука ))) вы самое главное не носите.

Ирина Ирина

не умеете насосать, так завидуйте молча))))))))))))))))))))))))))))