Чудак Чудаков

Ненавижу девушек в шубах, носящих натуральный мех. Молодость и мертвечина: как это может сочетаться? Хуже только гламурные темные очки? ))?

Ответы · страница 7
Оксана Креативная

У всех свои потребности, совмещая прекрасное с ужасным

Элина Плохотина

да. лучше конечно пуховики. перина -куда лучше и живее

Людмила Шаталова

Полностью с тобой согласна, не могу на таких смотреть

Евгения Евгешка

интересная позиция- у меня шубы нет... но хотелось бы...

Елена

а туфли из натурально кожи у вас на ногах. Ничё так?))))

Елена

да. где то вы правы. Но шубы носили всегда на Руси. Вот у нас Сибирь. В шубе тепло) Можно конечно и пуховик. Там перо птиц) У меня правда шубы нет. )

Чудак Чудаков

да, пуховик и синтетика могут быть так же теплы. а все остальное это проссто попытки оправдания своего эгоизма у тех, кто любит шубы. В Канаде климат как в России, но с меховой индустрией и там начали жестко бороться.

Елена

я с вами согласна. Это просто дань моде или ещё чему там. Смотрят друг на друга. А ведь шубы эти достаточно холодные. Из норки я имею ввиду. У на каждая третья студентка в ней ходит

Чудак Чудаков

с этим надо бороться. по крайней мере на словах, разъяснять людям. а на уровне государства надо запретить меховую индустрию.

Елена

у нас в России практически нет меховой индустрии. везут из других стран. В основном из Китая.

Aleksander Jakovlev

А как же с мясом молодым быть? Все в вегетарианцы?!)))

Aleksander Jakovlev

Это радует! Значит мясо подешевеет )))

Наташа Чавдарь{}

ну очки вещь неплохая как по мне..от солнца спасает)

ас
анастасия сабирзянова

насчет очков не соглашусь, а вот шубы - это печалька

Ermak Off

В древности все шкуры таскали но я с тобой согласен

***Kym***

А с очками то , что не так .. лето вроде наступает ..))?

Алла С

ну а обувь какую предпочитаешь? не кожаную надеюсь

Апрель

хорошо вам, вы в африке живете, шорты надел и класс

Светлана Выродова

Какие глупости.. А кожаные куртки, пиджаки, сумки??

Светлана Выродова

А как же пух берут, расскажите?

Чудак Чудаков

Собирается прижизненно, птиц не убивают. Состригают специальной машинкой, как правило, какую-то часть. У птицы пуха полно, несколько грамм состричь с каждой если, ничем не грозит ее здоровью.

Светлана Выродова

Вы шутите?? Вы никогда не видели, как это делается? Какая машинка? Птицы же не бараны, с которых шерсть состригают.. Птичек убивают, дружок, так же как и норочек и лисичек.

Чудак Чудаков

Да, видел, как это делается. Не сам, но по телевизору в передачах про животных.

Светлана Выродова

И я видела и сама даже делала это..

Svetlana Lagun

Это точно,я люблю рваный джинс и кеды,и толстовка

Чудак Чудаков

Ух ты, мой любимый стиль! А ты замужем? )

Чудак Чудаков

К сожалению. ) Ну удачи. )

Svetlana Lagun

Ну да к сожелению ух это семейная жизнь,и вам удачи;-)

F1
Farida 16 Reg

ненавижу людей что носят шубы!!! изверги! УБИЙЦЫ!!!

Татьяна

А в чем вы зимой одеты: из верхней одежды и обуви?

Татьяна

Не холодно в искусственной обуви?)

Ali Basster

Хуже только полностью эпиллироаанная, но в шубе

Yanka Egyptianka

И кожаная обувь. Это же скальп убитых животных)

Чудак Чудаков

да, кожу тоже не ношу. кеды, либо из кожзаменителя.

Yanka Egyptianka

Я тоже не ношу. Да и мехов у меня никогда не было) незачем)

Катерина

Про мех - присоединяюсь. А очки почему так злят?

Чудак Чудаков

в них как слепые кроты выглядят )

Катерина

когда в этих мехах и очках одновременно - мол, готова к любой погоде 🙂 Слава Богу, мне такие люди встречаются крайне редко 🙂

Ир
Ирина

это не возможность купить такую своей девушке

Ир
Ирина

и что, ты увидишь меня в шубе и порвешь её?

Чудак Чудаков

нет, но я добьюсь того, что такие люди будут подвергаться осуждению.

Чудак Чудаков

В Европе тоже сначала было утопией, но сейчас меха считаются уже дурным тоном. Здесь будет медленнее, но мы будем бороться информационно и иными средствами, и добьемся перелома общественного сознания. Всегда есть болото, которое слепо следует моде, мыслит заштампованно и банально, не производит ничего нового, но не оно двигает общество вперед. Двигают те, кто генерирует новые ценности.

Ир
Ирина

ради бога, мне скучно с вами, боритесь дальше

Чудак Чудаков

разумеется, скучно, ничего удивительного. наверняка привыкли, чтобы вас развлекали, причем за чужой счет. )) банальные люди банальны во всем, и в шубах ходят, и "комплиментам" фальшивым радуются.