Наталья

«Прощайте женщин, сокращайте

Предел, бросающий вражду,

И никогда не вымещайте

На женщинах свою беду.

Чтоб не краснеть вам от стыда,

Чтоб от раскаянья не ахать,

Вовек: нигде и никогда

Не заставляйте женщин плакать!»(Л.Щипахина)

Ответы
Алексей Ангерман

Я очень хорошо отношусь к женщинам! Но почему такие тепличные условия при общении с ними? Почему с ними нельзя общаться просто как с людьми? Я дуиаю как аукнится так и откликнится... Если женщина слабее никогда на ум не придёт обидить её или вымещать" свою беду"...А заставлять плакать человека это вообще паталогия!!! Просто относиться надо ко всем по-человечески)))

Max Wolf(Munchen)

хорошо сказано.но и женщины должны научиться прощать нам наши слабости.ибо жизнь у нас короче.чем у них.мы мужчины.тоже плачем.только своих слёз мы не показываем.их женщины не поймут сочтя их плаксивостью

Александр Юрьевич Николаев

Вы,мил человек,своим непринуждённым вопросом,вызываете у личного
состава сайта,рвотный рефлекс , страшнейшую аллергическую реакцию и
обильный фонтанообразный животрепещущий понос

Виталий Щетинин

ха баба написала)))) прощайте..... вам палец в рот покладёшь вы по локать руку откусите)) стоит тока раз что ни то под вдохновением сделать потом начинаете требовать этого каждый день))

Санияш Нурджанова

я, тоже женщина, как бы не ходила женщина с поднятой или опущенной головой про не ее, что угодно будут говорить.Поэтому лучше пусть говорят,чем вообще не говорить о милых женщинах

С Ч (Екатеринбург)

Кто-то же должен некоторым помогать понять жизненные принципы и законы, а особенно тем, которые притворяются сначала ангелами, а затем пытаются стать стервами и не только...

Сергей Терентьев

Вот это верно на все сто..! Не понимаю типажей мужского пола, которые могут поднять руку на женщину. Это даже не позорно - это... млин, слова не могу подобрать...

Надежда Красикова

Сказано ну просто ой как правильно! Она же поэтесса. А что у нас на деле? Все это ласкает слух и соблазняет, но к реальности не имеет никакого отношения.

Михаил

да, блин, от вас самих, женщин, иногда волком завыть хочется. А вы все такие белые и пушистые, но как ударите, то ударите

Татьяна Семилетова

Здорово сказано! Хотя, справедливости ради, наши слёзы - это иногда очень мощное оружие, наповал сражающее мужчин.

Диана Тригубенко

Хотите получить 1000 единиц на мобильный телефон ??? Обращайтесь ко мне , мой логин geezalero@mail.ru , я подарю вам 1000 единиц

Алексей Морозов

У женщин теже пороки что и у мужщин.Это к тому что .Кого то надо прощять,а кого нет и независимо:женщина мужщина.

Морошка

"Пусть будет, словно как награда за бескорыстие труда, та Женщина, что с вами рядом - НЕ ПЛАЧУЩАЯ НИКОГДА!"...

Валерий Халанский

заставляй, или нет, сами находите над чем пострадать и начинается, пока истерика не кончится, не подходи!

Наталья Маркова

Слеза-чистилищное благо, пускай поплачем иногда. Прощенья дар - заслуга бога, не отведет его беда!

Olga- Olga

Любите женщину за грех, который вынесла из рая, а не за то, что лучше всех она готовит и стирает...

Наталья

)))Браво

Olga- Olga

Поступай с людьми так, как хочешь, чтобы они поступали с тобой - Подари мужу колготки!

Наталья

))))))))))))))))))))

Сергей Малышев

нам мозг выносят а мы мебель. это шутка. слова одинаковые а кто то может по смыслу складывать.

Jokker Jok

смотря какаие женщины, есть такаие хабалки... ...иногда и женщины заставляют плакать мужчин

Александр Berceuse

Иногда лучше один раз поплакать, чем всю жизнь терпеть - взаимную вражду и т.п.

S4
Sergey 41

Будем заставлять стоять в углу...На коленях... На ящике с духами " Шанель". )