Beylar Allahverdiyev

Хочу малыша от любимой женщины!))где она,как ее найти,может кто нибудь подскажет?(*-*)😉😊

Ответы
Виктория Смирнова

тебе быстро надоест. не напрягай зря людей. назат потом не засовывается

Виктория Смирнова

так это вы меня осудили, а свое посчитали истинно верным

Beylar Allahverdiyev

Нет.прочтите все от самого начало до конца и посмотрите на себя со стороны.

Виктория Смирнова

я всего лишь назвалаваш поступок отвратиельным предательством и это так. а чем вы там его объяснили - это уже неважно. вы тупо поступили из личных интересов. только на самом деле вам захотелось игрушку в виде ребенка. а если игрушка вдруг сломается или буден недостаточно красивой и улобной вы и ее выкинете

Beylar Allahverdiyev

Хрень какую то несете.это уже моя кровь,часть меня!!!и никогда в жизни так думать не буду и если кто то при мне так поступить руки переломаю!!!!

Виктория Смирнова

вы уже так поступили с чужим ребенком

Милота))

Да не помешало бы тебе иметь такой навигатор, чтобы отыскать любимую)))

Милота))

как найдешь, так свистни))), сама приеду...

Beylar Allahverdiyev

Не умею свистеть,научишь?😃😉😍

Милота))

Я сама не умею))

Beylar Allahverdiyev

Жаль(привет))как делишки?)

Милота))

хороши делишки...Привет!)))

Николаев Павел

Ищите и обрящете, как сказано в "руководстве по эксплуатации" жизни 🙂

Маша :)

Так и напишите - ищу матку для вынашивания своего потомсва.

Beylar Allahverdiyev

😃😃😃 не только матку,от любимой девушки,а не от кого попало))

дарья скобелева

где то есть надо только посмотреть вокруг может она рядом

Su
Sunshine

осмотрись вокруг) она точно где-то рядом) я про реаль..))

Su
Sunshine

далеко вирт-друг))))) а та самая точно рядом)) просто не видишь её) пока что)

Su
Sunshine

ну почему же?)) тогда и малыша не будет,если не захочешь смотреть)))

Лариса

называй адрес, сколько лет, может где -нибудь увидимся.

Ми
Мила

всё в своё время..будет и любимая и малыш от любимой))

Ми
Мила

какие твои годы..всё будет)))

Юлия Крамарчук

Ой ищите, хорошо, и ваш труд будет оправдан

Beylar Allahverdiyev

Спасибо,где искать?)))и какой же труд будет оправдан?😉

Юлия Крамарчук

Ну я своё счастье нашла через инет, не лучший способ, но так получалось, . А кто ищет тот всегда найдёт

Beylar Allahverdiyev

Поздравляю,будем тогда стараться)

Юльция

ну для этой цели искать надо 100% не в инете)

Beylar Allahverdiyev

А где посоветуете и каким образом?))

Юльция

ну во-первых, давай на "ты", я на 5 лет тебя младше, а искать лучше в городских парках, набережных, бульварах и т.д. и т.п.)

Beylar Allahverdiyev

У меня характер мягкий и не наглый что бы подойти))мне легче так писать)))

Beylar Allahverdiyev

Юльция

ну так вряд ли найдешь кого-нибудь, надо просто раз пересилить свой характер, тогда все хорошо будет))

Юльция

Ну главное к замужним или тем ,которые с парнем гуляют не подходи и все будет ок)

Beylar Allahverdiyev

Эт как пойдет,у них же на лице ничего не написано)))

Дмитрий

А вы примеряйте)))вот и найдётся))))

Alekza Pinski

на сайте знакомств - или в реале

Befora

да.. как все сразу захотели

Оля .........

Сердце 💓 подскажет)..

Beylar Allahverdiyev

Как))оно же не разговаривает))

Оля .........

Просто нужно прислушаться)..

Танюша(19.01)

неужели так тяжело найти?

Оля .........

Сердце 💓 подскажет)..

Beylar Allahverdiyev

Спасибо))ждем тогда подсказку от сердца))))

Цветочек Аленький

У себя на родине поищи)

Beylar Allahverdiyev

Я там уже 11 лет не бывал))

Олеся Аладова

Сердце подскажет!!!

Beylar Allahverdiyev

Жду от сердца подсказку))))

Максим

можно и тут найти.

Максим

Только расстояние большое, нужно быть готовым к этому))

Beylar Allahverdiyev

Это пиздец))кого не найду за 1000 км,вот и общаюсь теперь))

Максим

1000 км это еще цветочки.))

Максим

Скорее меня нашли, но суть та же.))

Максим

Да только трудностей выше крыши прибавило.) Ищи лучше у себя поблизости.)

Beylar Allahverdiyev

Лады)спасибо за совет.согласен,расстояние это трудно да и бабки улетают(

Максим

Да, да.) Свои доходы смело нужно множить на ноль, а то и на минус.) Удачи в поиске.

Tina X.

сам, только сам....

Tina X.

тогда: за ближайшим поворотом..

Tina X.

в начале направо, налево уж потом..

оля оля

Эт как повезет))()

Beylar Allahverdiyev

А как повезет?))любая мне не нужна,хочу приличную,воспитанную)

Beylar Allahverdiyev

Гдеее?)))на нюх как собачка😃

Beylar Allahverdiyev

Избалованную тоже не хочу))

Beylar Allahverdiyev

Спасибо,вот 24 на учебу,присмотрюсь)