Великий Инквизитор

Шаланды полные кефали
В Одессу Костя приводил
И все биндюжники вставали
Когда в пивную он входил
Синеет море за бульваром
Каштан над городом цветет
И Константин берет гитару
И тихим голосом поет

Ответы · страница 5
Светлана Шишпанова

Я вам не скажу за всю Одессу.Вся Одесса очень велика.Но и Молдаванка и Перессы обожают Костю моряка

Роза Стрельник

я вам не скажу за всю Одессу.вся Одесса очень велика но и Молдаванка и Пернеса обожают Костю моряка

Ап
Апеотмапст

Я вам не скажу за всю Одессу,вся Одесса очень велика!Но и Молдованка и Пересы обажают Костю моряка

Ви
Виктор

я вам не скажу про всю одесу, вся одеса очень велика, но и Модаванка и Пересы уважают Костю-моряка!

Аня Трусова

я не скажу про всю одессу,вся одесса очень велика, но и молдоване и черкесы обожают костюм моряка

Гульнар Жульжанова

Я вам не скажу за всю Одессу, вся Одесса слишком велика, но и Молдаванка и Перессы ... Костю-моряка

Елена Алексеева

шеланды полные "тефали" ,в одессу костя привозил, а где вы костя их достали? - а я их в греции купил

Tatiana Kulikova

Я вам нескажу за всю Одессу.Одесса очень велика но и молдаванки и пересы обожали Костю моряка

Нина Тихонюк

Я вам не скажу за всю Одессу: вся Одесса очень велика, но и Молдаванка и Пересы и так далее 😛

Наталья Танковская

.....за всю Одессу,вся Одесса очень велика там и Молдаванка и Пересыпь уважает Костю-моряка

Валентина Валентина

Я вам не скажу за всю Одессу.Вся Одесса очень велика!(,,,,,,,кто то......)обажает Костю моряка:)

Инна Грозинская

Великий Инквизит пришел , и тихим голосом сказал, я здесь порядок наведу. тра ля ля ля яяя

Иван Иванов

Michelle, ma belle

These are words that go together well,

My Michelle.

Michelle, ma belle

Sont les mots qui vont tres bien ensemble,

Tres bien ensemble.

Р А Н Г И Н И ...

Харе Кришна Харе Кришна Кришна Кришна Харе Харе Харе Рама Харе Рама Рама Рама Харе Харе

Св
Светик

Ja vam neskazu za vsiu Odessu,Vsja Odessa ocen xorosha.No i maldovanki i Peresi ,obazali Kostiu-morjaka,,,,,,,,,,,(izvinjajus esli cutok iskazila gdeto)

Valery Chernysh

Я эту песенку не помню (до конца)Но, есть одна песенка . Жил в Одесе славный паренек .

Татьяна Харитонова

Я ВАМ НЕ СКАЖУ ЗА ВСЮ ОДЕССУ...любимая песня моего мужа.сына нашего Костя зовут

Всё Будет It*s Ok

Кефаль очень вкусная рыбка !! И вообще я люблю всю рыбу, родину за неё продам :)))

Галина Быструшкина

Я вам не скажу за всю Одессу,вся Одесса слишком велика,но и Молдованка и .......

Татьяна Войкова

Почему - Инквизит, а не Великий Реквизит? (гитара, шаланда, пара биндюжников)