Old Friend

Не без греха и так бывает,Когда тоскливо на душе.Я душу водкой заливаюИ грусть не страшнаМне уже.И вот мне море по колено.Душа готова ко всему.Пишу тут разную херню.На время радость приглашу.И с ней вдвоём,В одном лице, Мы будем душу веселить,И грусть свою Топить,топить,топить.Конечно, я на дне стаканаМечту свою не отыщу.За то хоть горе утоплю.Ещё и радость напою ))))

Ответы · страница 4
Жена Дракона

Радость умрёт от выпитого,ищи радости в другом,но стих суперский!!!!

Нина Бакалина

очень образно, спасибо, но не надо ничего топить, все пригодится))))))

даааа,а почему про белочку не расказываешь...уж раз все начистоту!!!

Сергей Смирнов

Хватит тосковать уже.....)))...Молочка попей,тоже хорошо и полезно....

Го
Гошан

тебе наверно лечиться надо а то не только горе но и себя утопишь

Ikan Dzhumashev

Алкоголь - ПОСРЕДНИК, ПРИМИРЯЮЩИЙ ЧЕЛОВЕКА С ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬЮ

Надежда Андреева

за чем топить ,нужно радоваться жизнью,она у нас и так короткая

Ирина Романович

Никогда не надо поддаваться грусти, надо учиться радоваться...

Руслан Руслан

пускай вся грусть утонет в вотке!-а радость поплывет на верх!!!

Юрий Агасян

ну какая это радость, если для неё постоянно надо "заливать"

Old Friend

Кто сказал постоянно ? "Когда тоскливо" А это редко у меня.Да и не грешник я пока.

Денис Жбанов

. . . я чай на водку променял, зашел кондратий в гости и обнял

Алексей Терлецкий

Дети радуются без всяких допингов, надеюсь у вас не маразм

Фируза Бобоева

ты не горе топишь себя топишь.огромнейшая проблема России

Ольга Ошивалова

стихи на случай! а без водки они написаны или после водки?

M#
Marina #1

а на уторо горе осталось , а с ним и головная боль пришла 😄

Вера Павленко

не утопиться бы вместе с горем,а то и радость прозеваешь

Раиса Кривошеева

Это Вы своё здоровье топите, а не горе! А душа ... умирает )

Евгений Маковкин

Дамир! Видать действительно у Тебя хреновое настроение!

Нургуль Мусаева

с наступающим новым годом! СЧАСТЬЯ , ЗДОРОВЬЯ И УСПЕХОВ!

Светлана

На один вечер... А на утро опять захотите застрелиться...