Екатерина Белевская

Интересуетесь ли вы устройством Мироздания?

Ответы
Аркадий

Так были окончены небеса, земля и всё их воинство. 2 К седьмому дню Бог окончил работу, которую делал, и стал отдыхать в седьмой день от всей работы, которую сделал. 3 Бог благословил седьмой день и сделал его священным, потому что в этот день Бог стал отдыхать, завершив всю работу, которую намеревался сделать.

Аркадий

а в библии много чего написано по поводу сотворения вселенной.

Екатерина Белевская

изучаем историю и Миросдание)

Аркадий

Если слово Бога это истина. То история человечества многократно переврана да и кто сегодня может сказать на самом ли деле все было так как описывает история. Если даже та история которая происходит у нас сегодня на глазах,трактует каждая сторона по своему. Взять хотя бы тот конфликт который происходит на Украине.

Екатерина Белевская

Почему Вы о библии говорите,а не о Ведах...Да,официальность-невероятно искажена.Поэтоу необходимо развивать сознание и осознанность.Развивать способности,которыми большинство не пользуется

Аркадий

Почему о Библии потому что это слово Бога .Она писалась на протяжении 1600 лет и ни одна книга на земле не стоит даже рядом и по количеству изданий и переводов на разные языки. И это не просто так потому, что Бог хочет что бы все люди на земле могли познакомится с Его словом.

Андрей О.

ВСЕ НА МНОГО СЛОЖНЕЕ И ЗАГАДОЧНЕЕ, ЧЕМ НАМ ОБ ЭТОМ СТАРАЮТСЯ ПОВЕДАТЬ УЧЕНЫЕ МУЖИ....

Тот Самый _

Оно не вмешивается в мою жизнь, я не влезаю в его. Вот, так мирно и сосуществуем. 🙂

Влад

Конечно, разумеется, ка же иначе, постоянно размышляю, как там и что

Камиль Садыков

Да, но больше интересует неисчезновение этого мироздания.

Наталия Володина

Интересно, а Мирозданию есть дело до моего устройства?;))

Наталия Володина

Ну, тогда мы с Ним квиты:))

А.
Александр .

Мне хватает других проблем, туда своий нос не сАвю

Юлия Коренчук

Да, регулярно смотрю передачу Загадки Вселенной

Главстерх

Если честно, то больше - устройством кофеварки 🙂

Ирина Карпова

нет мне достаточно информационного поля земли

Екатерина Белевская

В инф. поле Земли вся информация и заложена

Владислав Афанасьев

скорее оно нашим устройством интересуется)

Владислав Афанасьев

ну мы же тоже интересуемся что у нас внутри))

Владислав Афанасьев

интересно, думают ли микробы в нашем кишечнике об устройстве организма)

Александр Писаренко

Устройством духовного мироздания конечно.

Александр Писаренко

Дух первичен, материя вторична...

Александр Кузлеченков

ООО нет там все так завернуто нафиг нафиг

Время Пошло

конечно...на теософию порой пробивает 😄

Ну Вот!))))

Да! Тема смыслов для меня в приоритете)

Валер Валерыч

Нас мнооогаа таких!!! ))

Ну Вот!))))

Имя нам - легион!)))))) 😄

Валер Валерыч

Одноименная композиция Агаты Кристи вспомнилась. ))

Ну Вот!))))

А я не слышала... Надо найти!)

Валер Валерыч

Агата Кристи - Легион.

Юлия Новоятлова

Я верю в Бога и это мне интересно очень

С*
Светлана ***

вся информация и вся мудрость в Библии

Сергей Соценко

да. когда сижу в деревенском туалете )))

Зайцев Олег

Очень ! И уже кое что вычислил ! 🙂 ;-):-*

Зайцев Олег

Это объясняя рисовать нужно , так не понять :-):-):-)

Да Ос

скорее, перекладываю кирпичики 🙂

Да Ос

чтобы потом, иногда, покопаться в развалинах...