Виктор Гурьянов

В чем сходство между дураком и бухгалтером?

Ответы
Елена А.

Не знаю что вы имеете ввиду --но знаю , что моя мама работала бухгалтером в 50--70 годах умнейшая и уважаемая была как на работе , так и в жизни --а дураков --за версту чуяла

Виктор Гурьянов

А если приложить немного юмора и подумать, а не обижаться?

Прасковья Буланова

Дурак смотрит в одну точку, и бухгалтер когда думает в одну точку смотрит

Виктор Гурьянов

Не со всем согласен)))

Виктор Гурьянов

Просто надо отнестись к этому вопросу с юмором и все получится)))