Аннушка Бриллиантик

Что , по-вашему мнению, такое - КОЩУНСТВО?????

Ответы
Июнька

презрительно-издевательское, оскорбительное, насмешливое отношение к чему-либо уважаемому и почитаемому; глумление над выдающимися научными открытиями, произведениями искусства, благородными поступками, подвигами, моральными нормами…

Игрок

О какой),и добавить не чего )

Игрок

А у нас дождик льет,так хорошо, свежо

Июнька

у нас сегодня второй день за весь сентябрь хмуро.

Июнька

мне сегодня к десяти...пока -да.

Игрок

А я уже в цеху, кофе гоняю

Июнька

ну , смотри... сильно то не гоняй.. он же тоже жить хочет))

Kim Serg

мне кажется,что это очень негативное отношение с большой долей цинизма и издевательства

Егор Ситников

это когда несколько Кощеев создают нового Кощея))

Алексей Иванов

это то же что быть кощеем, только смертным))

Ал
Алекс°Философ°

Когда бросают жемчуга под ноги...свиньям!

Юлия

не знаю я

Юлия

КОЩУ́НСТВО 1. Оскорбление религиозной святыни.2. Оскорбительное отношение к тому, что глубоко чтится, что свято и дорого кому.