Екатерина

Доброе утро! Что то мало кто вздрогнет "пожелалками". Кругом критика , сарказм, циничность. А ведь добро, любовь, человечность самый желаемый бумеранг!

–1
Ответы
Татьяна

Некоторые не понимают смысл этих слов. Их требования к жизни на столько завышены в одностороннем порядке, что кроме их собственных интересов и желаний, нет других людей и их жизней. Они идут по ооловам, наступая и раздавливая без разбора на всех, вне зависимости кто под тапком окажется, не щадя даже собственных детей. Люди озлобляются, это верно. Нездоровый эгоизм делает их безчувственными и жестокими. Это они и транслируют в окружающую среду.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Пожелалки это всего лишь болтовня, в делах проявлять полезней, в повседневной жизни.
Понаблюдайте за человеком если он в изобилии несет кучу таких пожелалок, увидите что он не всегда искренен, что лишь заедает этим свои тревоги или проблемы.

Татьяна Черненкова

Давайте станем чуть добрее,
Не будем злиться на других.
Жить с добрым сердцем веселее.
Ценить друзей, любить родных.
Мы все зависим друг от друга,
Плоха ли жизнь, иль хороша.
Дождь за окном, кружит ли вьюга.
С добром всегда светла душа.💗☀️

Калиниченко Игорь

Добрый Вечер. А, пожелалки? Я , фото Ваше потом посмотрю. Обязательно. Знаете, мне хочется чтобы у каждой Хорошей женщины, был Хороший Мужчина, пусть не Я.

Екатерина

Добрый вечер! Заманчиво. Но тем не менее того же желаю и Вам)

Калиниченко Игорь

Фото, в фото, хороший ход)

Галина

ДА ладно, что то всё в плохом виде кажется нормальная рабочая обстановка ,по крайней мере со мной ,дальше нос не сую .

Екатерина

А Доброе утро написать, слабо?

Галина

а всем надоело, что пишешь каждое утро !

Екатерина

Это норма начала дня. Как она может надоесть. Здороваться по утрам не надоело!

Галина

А мне не с кем . Когда было с кем, подойдешь поцелуешь, доброе утро или добрый день, вставать пора .

Де
Дерсу

Ну мы же не христосики, чтобы сыпать добром, ипрочим, направо и налево. Далко не все этого заслужили.

Екатерина

Тогда упритесь самозащитой. В случае вашего проигрыша на бедные головы простых граждан повалит новый банковский лохотрон.

Де
Дерсу

А он и так валит.

Екатерина

Остановите. Или у вас есть лишние лимоны?

Де
Дерсу

Нету конечно. Но я буду им платить по 500 рублей в месяц, через год-два, сами откажутся..

Борис Иванович Тимошенко

.... критично ... но ... но...бумеранг ... оружие добытчика.. ? ... что ... более коррумпировано...

Екатерина

Странно, почему люди облекают моральную ценность в форму оружия?

Борис Иванович Тимошенко

....издревле ... - борьба а потом сознание... ко временам Союза ...мы к этому приближались..... но... ныне .... коль планета выдержит... мы сась...? ... не малые времена от этого отстранено ... даже ... о жаль ... по логике происходящего... (!?)...

Алекс С

да несите Свет добродетели даже тогда когда кругом Сатанинское зло гормыхает...

Екатерина

Не могу, милый. Какая есть, такую и обходите мимо)

Алекс С

))))))))😅

Николаич

достигнув цели бумеранг не возвращается. Он вернётся, если бросил в пустоту.

Екатерина

Вы слишком механически поняли мои пожелания)))

Николаич

А ибо, прежде чем преводить примеры, необходимо знать в сравнении миханизм действия...имхо,а не пример) один дурень кукарекнул-толпа вторит не задумываясь))

Екатерина

В моём опусе главный член предложения- Утро. Оно у вас доброе?

Николаич

Безусловно доброе-того и Вам желаю! А окончание Вашего опуса-совсем не к чему.))

Екатерина

Нужно как то людей тормозить если для них любовь- морковь а вера- религия.

Николаич

Тормозите)

Екатерина

Это всего лишь интуитивно написала тормозить. Шевелить лучше подходит)

Василий Сычёв

Желаю удачи, здоровья , добрых и простых отношении с оружающими людьми..

Екатерина

Мужественно. Спасибо.

Сергей Богатов

Вы правы!Но,с другой стороны,эти редкие пожелалки очень дорогого стоят!

Михтар Каграманян

Вот видите Ваш брачный контракт ни как не вписывается во вторую часть

Екатерина

Вот 😂не пойму, пишу от фонаря, не от себя и не копирую цитаты...опять приписывают мне. Что вам надо, мужчины?

Михтар Каграманян

Я не приписывал Вам ничего

Иван Васильев

🍰🍝🙂 посмотри не пожалеешь НА ВЕРШИНУ МИРА клип

Екатерина

Спасибо. Обязательно.

Иван Васильев

Я уже лет 7 посматриваю оделал мелодию и в ТЕЛЕФОН на вызов поставил не у кого нету такой мелодии со словами

Николай Костров

Здравствуй, Совершенно верно. Полностью согласен.

Екатерина

Здравствуй!

Сергей Маркарянц

Доброе утро! Верное замечание... Удачи Вам в делах!

Ви
Виталий

Наверное набегают всякие трынделки и нуделки

Екатерина

Эх! Бывает! Иногда так и хочется рогатку подарить с условием , чтоб шпонками не стрелял)

Ви
Виталий

да, у кого-то и на это ума хватит

Сергей Л.

А вы сами не будьте такой, самое главное!

Сергей Л.

Пожалуйста! Я давно заметил, если женщина красивая, то обычно и умнечка!

Екатерина

Необыкновенный вечер, не правда ли? Я всегда считала что у мужчин самая интересная миссия на Земле.

Сергей Л.

Спасибо, но я думаю что самая главная миссия мужчины на земле, быть мужем своей жены!

Екатерина

Конечно, безусловно. Две половинки одной целой семейной жизни не должны быть врозь, ни под каким поводом. Как бы не было тяжело.

Сергей Л.

Самые умные сова, которые где я читал!

Sa
Samarskaya

Всего вам самого доброго и хорошего 😊

Бес Чик Арабеск

А он же еврей

Екатерина

Да хоть Араб...еск

Бес Чик Арабеск

Милостив твой ангел?

Екатерина

Защищаюсь сама

Бес Чик Арабеск

А мне лудишь

Александр Вяткин

А при чем тут это грозное оружие?

Екатерина

Сурово А просто, написать с утра...

Марат

Доброе утро и кошке приятно😀