И(
Игорь (Волжский)

Вы неожиданно узнаёте, что к вам вот-вот нагрянут гости. А у вас в квартире, как бы это сказать, Мамай прошёл. Ваши действия?

Ответы · страница 2
Небеса Мои Обетованные

Быстро приведу в порядок.)Обычно,в роли Мамая выступает мой сын.)))Друзья поймут вобще то.)))

Тигра Уссурийская

Раскидываешь по полу старые газеты. когда гости приходят извиняешься мол ремонт затеяла

Елена Усачева

Мужчине такие действия прощаются.сбегать за бутылочкой или тортиком, смотря какие гости

Юлия

есть волшебная коробка, куда все сгребается быстренько, швабру в руки.... и все... чистота

Василий

одеваю фартук....и на середину дома вытягиваю пылесос.....и...пардон...у меня генеральная....

Cergei Efremow

Хммм...по Чехову...если у вас нечем угостить гостей,порежте холодной отварной телятины.

Михаил

да у меня всегда в ларе пельмени или мясо порезаное уже на отбивные)) не ссы, прорвемся

Михтар Каграманян

не мое но где то читал поставить ведро с водой и половой тряпкой по ссередине комнаты

Елена Барышева

Близким друзьям мой Мамай по барабану,остальные предупреждают о визите за раннее.

Елена Барышева

не туда,значит,смотришь,Ваня.не в ту сторону.

Иван Игнатович

Ну-ну, скажи ещё, что не то вижу чё надо видеть.

Иван Игнатович

У кого подозрения? У тебя? Ты ещё не то начнёшь подозревать.

Иван Игнатович

А я знаю! могла бы и не говорить.

Иван Игнатович

Ладно, Лена, отдохнуть надо не много. До свидания!!!

Тамара Алексеевна

Совет был в интернете взять ведро с водой тряпку и извиниться, что в доме уборка.

Александра

Шаром покати,вы хотели сказать? Услышу,что идут,начну надевать куртку у двери...

Антонина Сорокина

:)(:подвесить в холодильнике за ьхвостик серенькую мышку..для начала диалога:)(:

Антонина Сорокина

:)(:привет,а гостями будут квнщики или их бледное отражение? :)(:

Любовь Ладыгина

все что есть в холодильнике на стол мечи, пока запекается картофель в духовке

Любовь Ладыгина

приходите буду рада гостям

Лилия Логинова

Это зависит от натуры человека ! У кого то всегда порядок, а - , это безразлично

Галина Березенцева(Волгоград)

Главное,угощение!Остальное спишу на поготовку к ремонту))))))))))Привет,Игорь!

"@
"@-@"

открою кошелек и пойду в магаз -- а еще лучше -коли пришли так -то пусть себе хавчки и покупают

И(
Игорь (Волжский)

интересная отмастка. Доброй ночи Галя!

Просто Вишенка

так и скажу...Заходите , гости дорогие, но у меня тут до вас Мамай гостил....)))))

Ксения

У меня почти всегда так и получается. Я за 10 мин затолкаю всё куда нужно 😄

Elena L

В срочном порядке убирается какая-то одна комната... остальные закрываю )))

Надежда Швец

предложить выгнать мамая.чё он тут ходит когда у меня гости на подходе....

Светлана Михалина

А накрываю на стол и через 20 минут никто и не замечает,что в доме бардак