Ирина

Ну вот есть у вас идеальный образ...такие прям параметры..1..2..3....Вот встретили...а у него тоже....1...2..3...Уверены что совпадет???

Ответы
Ольга Васюкова

Нет конечно, да и идеалы мы себе лепим наверное пока еще подростки, потом как то понимаешь, что таких нет, а если и есть, то точно будет скучно с этими идеалами

Виталий Юдкин

Если бы только в образе было дело... надо ещё подругу встретить, а это такая редкость...

Ирина

Ну это потом понимаем:))

Виталий Юдкин

А что раньше мешает? Бог ведь создавал женщину в помощь мужчине, но многие из вас понимают это как рабство... странно вообще-то

Ирина

Было бы кому в рабство отдаться....

Виталий Юдкин

Ну в рабстве верность не хранят... верно???

Ирина

Не верно...просто нет счастья в неволе

Виталий Юдкин

Ну что же Вы сами себе противоречите? То мечтаете - кому бы в рабство отдаться и тут же - в неволе нет счастья и нет любви, и какая же тут верность???

Alexandr Ponomaruov

притрется во время обкатки😁

Ирина

Это другая песня:))

Alexandr Ponomaruov

аллегория-не более тго

Ismagiyl Safiy

Да уверен…😉👗🏡

Николай Алентьев

Уверен что судьба😇😁

Константин Макаров

да ну не надо об идеалах

Ирина

Мудро:)))

Максик Ласковый )

Почти было так...

Максик Ласковый )

Частоты внутренних вибраций

Ирина

Это временное явление

Максик Ласковый )

А когда не временное? Когда всё время?

Ирина

Повезло

Максик Ласковый )

Мне не очень

Леонид

Буду стараться.

Ирина

Ровня что?

Леонид

По социальному статусу и желательно по культурном уровню.

Ирина

🤔 тут сложно..понятия у всех разные об этом

Леонид

Ничего сложного. При личном общении понимаешь ,как к тебе относятся и как ты к ним.

Ирина

Наверное:)

Андрей Бондарец

нифига

Ирина

Вот и я не уверена...

Андрей Бондарец

так бывает пробовать надо)))))))

Ирина

Наверное:))

Андрей Бондарец

ты откуда?