Са
Сашенька

У любви нет грубости, у любви нет нежности
Есть лишь только чувственность в зове неизбежности ...

Ответы
Vitalij Chub

Я думаю, что Вы выбрали неудачное выражение. Я хотел бы знать Вы себя поведете если Ваш любимый не будет проявлять в Вам нежности, а только требовать зов неизбежности (сиречь близости это Вы имели в виду, как неизбежность). Не желетельно вырывать фразы из контекста

Жанна Жаловага

Любовь не завидует, не превозносится,не ищет своего.Всё покрывает,всему верит,всё переносит.Вот настоящая любовь.а то ,что вы перечислили признаки не любви,а влюблённости или как говорят ещё всего лиш эмоция.Любовь прежде всего - принцип.

Владимирволк

Красиво! Считаю что с нежностью ты погорячилась....а вот про зону неизбежности если можно - по подробнее...

Валентина Павлий

Любовь есть доброхотное исполнение всего того, в чем нуждается человек

Olga Pasulka

Лю бовь эт жизнь .... И у нее есть все , он на прдсказуема.

Ирина

"чувственность в зоне неизбежности" 😄, а где эта зона?

Са
Сашенька

в зове

Nibiru Music

если кто то так написал значит он так думает!

Глебка)

Обидно что не все это понимают

Игорь Чуйков

вот уж точно подмечено

Миша Чернов

в ЗОНЕ неизбежности....

Са
Сашенька

в ЗОВЕ

Миша Чернов

в зоне-звучит посексуальнее!

Са
Сашенька

возможно