Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

В связи с "ковидом" во многих магазинах, у входа имеются "антисептики" для обработки рук, скажите вы хоть когда-нибудь пользовались ими? 😁😄

Ответы
Галина

и не собиралась ,домой прихожу щеткой промою руки и рот прополоскаю, хоть и в маске .

Светлана

Да. И без ковида всякой заразы на ручке тележек полно...)

Забавка

Раза два пользовалась...сейчас нет...)

Na
Nataly🌺

Нет, у меня свой в сумке, брезгуша я,

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

☺️брезгуша

Na
Nataly🌺

Да, мало ли кто их трогал эти бутылочки

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

всё правильно! Я тоже брезгую к таким бутылочкам прикасаться)

Na
Nataly🌺

И непонятно что там может быть налито

Татьяна Кардаш

там воды больше.чем антисептика

###

Признаться честно - нет) А Вы?)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

нет

###

Кстати, ещё ни одного не видела, обрабатывающего, но в бутылках обычно половина)... Видимо с апреля висят)

Eulenspiegel Н

Я всегда во всех магазинах пользуюсь. И когда вхожу в магазин, и когда выхожу. На работе тоже регулярно

###

))) Вот ну кто бы в тебе сомневался)))

Eulenspiegel Н

Если есть возможность на халяву руки дезинфицировать, то надо пользоваться)

###

))) От она сущность то где проявляется)))

Случайное Сов_Падение

Только если он бесконтактный

Наоба Вашидома

А такие есть ? В Магнитах вон вообще игнорируют любые эпидемиологические правила )

Случайное Сов_Падение

Есть) руки подносишь и он писает на них) у нас в Магнитах на кассах маски раздают долбойопам, которые без них в магазин заходят.

Бес Пристрастный

Тут есть один нюанс – в магазинах антибактериальное средство, которое для вируса не опаснее дистиллированной воды.

Случайное Сов_Падение

Тоже так думаю...

Бес Пристрастный

Там написано. На канистрах.

Она

Всегда.выходя из магазина!✅

Тихая Мелодия

Да.Оказалась хлорка)

Игорь

Нет. И в метро тоже.

Валерия

Всегда пользуюсь

Маргарита Злющая (77Мск)

Часто пользуюсь.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ни разу.

Se
Sergeo

магазины обленились. полки не моют, тележки не моют... дали бутулек иди сам мой...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Иди и мой, если поможет. Маску не забудь. Она тебя наверняка спасёт.😁😁😁

Раиса Бобкова

Пользовалась...

Та
Татьяна

несколько раз

Валентина Леонтьева(Карелия )

Да у нас и нет!

Наташенька

Ну да...всегда.

Леди Мила

да, регулярно

Олег Плахотин

Нет не разу

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

постоянно

Анна

Конечно