Олеля Лето

Всем доброго дня! У меня важный вопрос к Вам, хочу услышать ваше мнение. Аборт - страшный ли грех? Есть одно НО! Люди любящие и в порыве любви творят светлых людей, это определенный уровень осознанности: не похоть управляет ими, а совместное творение - это та энергия с которой творил сам Бог жизнь на земле. Женщина не способна даже помыслить об аборте в этом случае! А вот люди, кем управляют плотские утехи и разврат, сотворить способны темную сущность, она придет к ним из темного мира, потому-чт

Ответы · страница 2
Лиса Ивановна

сейчас много средств противозачаточных! аборт- вред здоровью! детей у тебя может не быть, а у него они будут! поняла???

Юрий Бергер

Если не забыл я, то когда-то читал, что аборт это тоже самое убийство и за него надо наказывать и очень серьезно

Ру
Руслан

Продолжим (аборт это грех ???)- как поступить жертвам насилия или при внематочной беременности ,еще варианты ?

Венера Федулова

В этом мире существует два вида существ. Одни называются божественными, а другие – демоническими...

Ру
Руслан

Ага ,страшный грех,особенно когда родители алкоголики в пьяном угаре клепают 11 ребенка дебила (((

Галина Кабанова

это вопрос очень личный , а я не батюшка , не причащаю , у каждого свой БОГ в душе , и сое мерило

Сергей Дмитриев

А дети, которых и так дефицит, в чем виноваты? Белая раса вымирает! И конца света не надо!

Светлана Воронцова

Да бросте, если сделать все во время и просто выкинуть кусочек запекшей крови

Vladimir Kozlov

Многословно, потому что мало продумано, сумбурно, потому что опыт маленький.

Андрей Русский

каждый сам решает -Грешить или не грешить и как поступать со своим же грехом!

Серж

аборт это убийство!! нарушение заповеди не убий!!! это грех весьма серьезный

Hatab Ibn Ami

ну это уже и области философии...а как же не убий, гласит заповедь Господня...

Ольга Евдокимова

не перекладывайте грех на ребенка. не господь ли творит по своему подобию?

Ольга Жемчуг

в любом случае грех....все равно за ошибки будет расплата и наказание свыше

Настя Чернова

абор это грех на всю жизнь.. вы будете мучиться всю жизнь и будите желеть

Dark-M@s

Кароче... Аборт - это ужасно, но есть случаи, когда иного выхода нет...

Елена Иванова

все зависит от жизненнй ситуации. иногда и аборту есть оправдание,

Владимир Горх

Для -зтого сушествуют мозги,человек этим отличается от животного!

Маргарита Краюшкина

это грех который к сожалению не что не может оправдать ни одно НО

Nurlan Naimanbaev

Как бы то ни было...АБОРТ это страшный грех, сродни убийству.