Диман Долженко

А вам не надоели тупые цитаты и вопросы на подобии "любить или страдать,может посрать?"?

Ответы
Татьяна Зыкина

достали уже... или что такое счастье? вот как описать))) а любовь? да не опишешь словами -это состояние души)))

Эмилия Калюжная

Нет, на вопросы отвечать интересно, особенно если они корректно сформулированы и грамотно написаны. 🙂

Ксения Маликова

очень надоели . и я вижу кака вас это бесит. но не торонте компьютет. успокойтесь

Эр
Эрика

Тупые вопросы - очень! Например - все твои. Ни одного "острого". Смех, да и только!

Night Wind

есть такие уроды..и как не странно женщины..и матом..и такая из них похабщина лезет..такой только..вонючий носок в рот хочется засунуть...ну и чем дальше ..тем моя фантазия страшней)))

Олег Авербух

Когда женщины дерутся,менты даже собак боятся туда пускать!)))

Night Wind

гы)))и вправду

Олег Авербух

Это из реальной жизни!

Night Wind

я знаю)))девок на дискоче так растягивали))

Елена Павловская

Цитаты-слова, слова-люди... все мы разные и кому то очень нужные...

Диман Долженко

честно,ударить хочется за такой ответ...

Елена Павловская

Не надо было спрашивать.

Диман Долженко

не надо было отвечать

Елена Павловская

Все будет хорошо. Самый большой страх человека-что его никто не любит, но пока человек жив-его любит сама жизнь. Силы духа Вам, Дима.

Елена Павловская

Все будет хорошо. Самый большой страх человека-что его никто не любит, но пока человек жив-его любит сама жизнь. Силы духа Вам, Дима.

Alexei Bobrinskii

как и по жизни.Нас преследует банальность и тупость...

Валентин Шолохов

Они Ж ОПЫт имеют, И НЕ РАЗ УМНЫЕ вопросы задавали 😉 😉

Лариса Дзис

тупость не в цитатах,а у тех кто их придумывает.

Мила

думаете сейчас вы задали вопрос поинтереснее ?

Ю1
Юрий 111

Всё может быть - в зависимости от желания.

Людмила Чанцева

давно прошедший этап, как это давно было

Мая Сокальская

Не просто надоели, а осточертели!

Бирюкова Наталья

наверно хотят показатьтя умными

Евгений Дергунов

да не то слово... Заебали просто!

Galina Aktanko

посрать тоже надо, иначе конец

Виктория Никулина

надоели,но что поделаешь 😞

Азада Азиева

Не отвечаю на них или колю

Диман Долженко

Колю?какой коля?

Азада Азиева

Колю - ударение на Ю

Зинаидатюрина(Брезгина)

А тебя что здесь держит?

Чародейка

надоели, я их пропускаю