Оленька ))))

Как вы думаете, чем отличается Дед Мороз от Санта Клауса?

Ответы
Юрий Арчаков

санта всегда трезвый и один!а наш дедок бухой и с какой то девкой!наш веселей и человечней! а их как урка в дома через трубы вламываетсяя!

Aleks Sh

У Клауса есть жена.. Миссис Клаус.. Клаус не бухает... у Клауса целая команда эльфов... Клаус летает на оленях..

Aleks Sh

скользит по земле на тройке.. Клаус летает в санях по небу

Оленька ))))

Летает на красивых санях по снегу.))

Табуретыч

цветом шубы - у мороза красная,а у санты синяя,ещё мороз со снегуркой,а санта с оленями на санях..

Sergio

Местом обитания, языком, способом доставки подарков, бородой и наличием родни.)))

Валерий Герасимов

Ну,вы даёте!!!!....Это ж два абсолютно разных существа - как БАКС и ДОЛЛАР....

Геннадий Митрофанов

Один-придурок,а другой-полудурок. Тот же хрен,только в другой руке.😃

Нафис Давлетов

санта ходит один ап де мороз со снегурочкой ищут третьего🤣 😂

Виктор Правдин

Дед мороз, это языческий дух. А Санта идёт от Святого Никлая.

Сергей Погосян

Дед всегда пьяеый и с левугкой а санта трезвый и с оленями)))

Belich Roman

У него есть внучка, а у ентого забутыльника нет ничего... ;-))

Aleks Sh

есть жена Миссис Клаус.. и Клаус не бухает в отличие от Мороза...

Belich Roman

кто ее видел ?

Belich Roman

Гугль, ребенок штатов видел все, о чем Вам говорят ?

Максим Евгеньевич

Дед Мороз языческий персонал а Санта Клаус христианский.

Николай Сорокин

Дед Мороз может и выпить если предложат а Клаус-нет

Крысанов Андрей

санта живет с оленями и дед мороз со снегуркой

Ол
Оля

Санта одинокий, у деда Мороза внучка есть)))

Aleks Sh

сами вы одинокий... у Санты если МИССИС КЛАУС.. И ЭЛЬФЫ

Зинъ Черн

Санта в зимних сапогах, а Дед в валенках

Бродяга

Гражданством,костюмом,религией и т.д.

Валерий

Тот барыга а наш с душой 😁😁😁😁

Николай Бочкарёв

Дед Мороз наш, а Санта Клаус ихний.

Иринка Осенняя

Внешним видом - это сходу заметно!