Капелька

Я не верю в сверхъестественное в том числе в бога, это значит что я атеистка?

Ответы · страница 12
Валентин Сафрончук

Это значит,что у каждого своя дорога ко Всевышнему......Вы ещё в Пути!

Александр Крестинский

нет, атеист борется и пропагандирует. Вы просто нормальный человек

Armen Melikyan

esli ne verish eto ne znachit cto nujna ob etom gavaritc,esli ne verish pochemu vopasnix situacyax gavaris gospadi pamagi.

Нет,это не обязательно атеизм.Это может быть нигилизм или реализм.

Алексей

Это значит, ты разумныйи адекватный человек!!! Я тоже в это не верю.

Ne
Necrogoblikon

Ну, атеизм, скорее, полное отрицание религии. Сами уж определитесь

Евгений Васильев

Нет. Ты безбожница. Ибо чтоб быть атеистом, надо выучить теософию.

атеист еще умеет с научной платформы объяснить разные феномены,..

Игорь Фока

ЭТО ЗНАЧИТ, ЧТО ВЫ ДАНИЭЛА, Д У Р О Ч К А. НА ПОЛНУЮ, ПОКА, НЕ ТЯНИТЕ.

Ал
Александр

Что посеешь, то и пожнёшь. Не веришь ни во что, ни во что и придёшь.

Сергей Гончаров

Всё равно человек в душе во что нибудь верит, чтобы он не говорил!

Максим Тарасов

В общем да... Но придет время и тебе откроются чудеса мироздания)))

Тричетыры Раздва

Это ниче не значит!))) Но ты ТПистка это факт! 😝 😂

Алавдин Аджигайтаров

а Бог сверхъестественное?
ваше дело,если так,то да,вы атеистка...

Сергей

да ..но может вы верите в теорию Дарвина... тогда вы Дарвинистка..

Анатолий

это значит, Вы мало знаете о различных проявлениях природы...)))))

Виктор Прокопенко

Нет не совсем наступит момент,когда поверишть не только в Бога!

Олег Молодов

Атеист верит, что бога нет. Если это не так, вы просто не знаете.

Алла Смирнова

конечно, именно это и означает слово "атеизм" - отрицание бога...

Seduce Mi Mente ;)

Смотря кем вы себя считаете ))) или вас страшно слово атеистка ?

Seduce Mi Mente ;)

А вы себя кем считаете ? Атеисткой или нет ?

Seduce Mi Mente ;)

Ну вот и все, вы главное фанатиком религиозным поменьше об этом говорите, а то Атеистов не любят в нашем мире. Удачи вам )