Капелька

Я не верю в сверхъестественное в том числе в бога, это значит что я атеистка?

Ответы · страница 5
Oxba1Da

В боге нет ничего сверхестественного :о)) Ему не надо творить чудеса для того, чтобы реализовать любой сценарий :о))

Юлия Рязанцева

Это значит, что Вы никогда за больного ребенка Бога не просили и он Вам не помогал.Будет лялька-не будет атеистки.

Владимир Сорокин

Я тоже не верю. Иногда ... в общем он, если есть, должен был, как минимум обидеться... Молчит. Я живу. Ну и ...........с........

Павел Багровский

Ну я тоже не верю в того Бога, про которого в Библии пишут... Но во что то верю... И в себя... Атеистом не считаю себя.

Ирина Емельянова

атеист, это тот кто владеет марксистко-ленинским учением, остальные, как правило, просто в этом не разбираются.

Галина Пронина

Атеистов не бывает. Если будете в опасности, то непроизвольно станете вопить: " Господи, помоги! Господи,спаси!"

Капелька

не когда не вопила, хотя опасности были

Галина Пронина

Ну, тогда всё впереди. Особенно если будут дети.

Сайханов Муса

Бог - это самое естественное, что есть в нас - наша духовность (совесть, милосердие, чувство прекрасного и т. д.).

Олег Сухой

угу я тоже маленький не верил в электрический ток правда после знакомства с оголенным проводом сразу поверил

Гук Игорь

пока не представится случай, но вобщем всё материально, просто пока другие состояния материи нам не доступны

Николай Кириллов

Не стану отрицать общего замысла развития природы и общества. В определённом смысле мироздание божественно.

2S
200 Super Joke

Существуют самые различные трактовки понятия "...атеизм...", поэтому на этот вопрос нет ОДНОЗНАЧНОГО (!) ответа.

Александр Бороденчик

Нет, это значит что вы верите в ваше неверие 😉 очень распространенная вещица скажу я вам эта вера в отрицание

Олег Голощапов

Не значит, просто Вы еще не столкнулись в жизни с проявлениями Божественного. И пока находитесь на распутье.

Напишите ответ...люди со временем ментся и все равно приходят к вере в бога. Православие это сила нашей души.

Илья Сведюк

Если можете грамотно объяснить почему не верите,то может и атеистка.А если нет,то вы просто абскурантистка.

Boris Mihna

бог приходит в сознание тогдаа когда те крайне плохо или перед смертью так что жди его и дождешся по любому

Wa Co

поставь зеркало около кровати, чтобы ты в ней отражалась спящая и завтра поговорим о сверхъестественном 😉

F@rr@ T@kh@nov

да черт возьми ты атеистка , Ведь этот весь МИР само по себе не возникла Но можно стать в путь исправления

Иллана Ю

Да, раз Вы так рьяно отрицаете существование Бога, Богов либо другой высшей сущности, управляющей миром.

Виктор Климов

Бог- это естественнее чем ты думаешь.. И не важно веришь ты в него или нет.. Главное, чтобы он верил в тебя..