Капелька

Я не верю в сверхъестественное в том числе в бога, это значит что я атеистка?

Ответы · страница 7
Олег Жуков

Если не веришь,умрешь ,похоронят и сгнеешь,и души у тебя нет,потребляй и живи в удовольствиях

Капелька

)))А что для того чтобы жить в удовольствие надо верить в бога?!

Олег Жуков

Наоборот,живи себе в удовольствие,узнаешь к старости что и как

Твой Господин

В России с 1917-го доказывали, что негры тоже люди… Но вот пришёл Обама и всё к четрям испортил!

Владимир Чмелев

Веришь или нет, от этого ничего не изменится, а сверх естественным вы называете не познанное.

Рома Лобанов

нет это значит что вам пора прочитать Библию, а то что вы уже здесь есть скажите спасибо Богу!

Пашка

Атеист значит не верить в Бога, а не верить в сверхъестественное это называется скептицизм)

Капелька

Значит я скептик-атеист))))

Пашка

Не знаю) Я так же к этому отношусь)

Вячеслав Мицуков

Это хорошо !!! .Верить надо в себя ,в свои силы и возможности ! тогда будет все хорошо !!!

Nikolay Potashov

в Бога можно верить, сам не представляю кокой он, а вот в библию точно верить не обязательно.

Валентин Круглый

хуже,Фома не верил,пока не прикоснулся,а Вам касаться некого.загляните в душу,может,увидите

Владимир Чуприянов

Это значит что веришь в себя !! А это главное !! Понятие "Я ЕСМЬ БОГ" делает человека сильным !!

Walter

Так называют,но Вы-не одиноки.Да и среди тех кто заявляет о своей "святости"немало подлецов.

Жан Алиев

Да, но в пример о Боге говорят сколько помнят себя люди, а ссср существовал всего лишь 70 лет

Даша Миськова

если не веришь в Бога , тогда да ты атеистка , но в этом нет ничего страшного, это твой выбор

Владимир Скороход

Нет. Это значит ,что вы женщина. Ведь сверхестественное и Бог это же не шубка и не сапожки 😄

Людмила Сабрекова

Нет это значит, что вас ещё не припёрло! Кстати, вы знаете, что на войне атеистов не бывает?

Тигран Газаров

просто у тебя не было такой ситуации когда вера в него спасает! а так я думаю да.ты атеиска

Андрей Липлянин

Обычный реалист, которому нужный факты и доказательства на своей шкуре. Впрочем как и мне

Леонид Кирюхин

ДА. И Вы нормальный человек. а в бога, и прочую дрянь верят слабаки, которые в себя не верят

Игорь Mикрюков

Это значит, что у тебя все еще впереди: и вера, и сверхъестественное. И раскаяние, и утраты.

Михаил Клочихин

мы верим лишь в то что видим ....но ты не видишь ветра, а он есть это не значит что и бога нет

Надежда Брикман

Да нет верить в Бога это не одно и тоже что ВЕРИТЬ БОГУ. А вы просьтите и не то и не другое.

Павел Гиршик

Вы и правы и нет, атеизм - это отрицание бога. А при чем тут сверхъестественное непонятно)