Капелька

Я не верю в сверхъестественное в том числе в бога, это значит что я атеистка?

Ответы · страница 9
Михаил Головня

точно так) но когда наступает какая нибудь жесть - сразу все верующими становятся))

Креминский Дмитрий

Атеист - это тот, кто понял идею Бога и не принял ее. А неверующий и идеи-то не понял

Наталья Черкашина

наверн. но сверхъестественное это бог? точнее разьве бог это сверхъестественное?

Андрей Алексеев

барак абама сатана. убейте сатану мучителя вашего. тока божья воля. скажите всем,,

Дмитрий Орлов

Это не важно, главное верить в себя... даже если встретишься со сверхестественным

Татьяна Гронина

есть такое слово, но к вере приходят каждый в свое время, но обязательно приходят

Елена Панина

Да, это значит что вы атеистка. И как же образовалось человечество? на ваш взгляд

Елена Панина

Значит человек, это безотцовщина?

Елена Панина

Не бывает так, я считаю что Бог отец наш, не под силу обезьяне создать такое уникальное существо, все что вокруг нас!!!!!

Ван

это значит вы нормальный, адекватный, образованный, человек. но можно и атеистка

Евгений Агафонов

смотря как смотреть. Я например знаю, что Бог есть, но не верю в него. Кто я тогда?

Аливерди Ахмедханов

честно говоря и я не в верю в наличие у тебя 50 Оттенков Нежности(Колорит Чувств)

Алкоголик Из Подмосковья

атеистка это только касательно религии!а всё что сверествственное это скептик

u_
ufo _

читайте опредения в тех местах. где они возникают, оно вам нужны, лишние ярлыки?

Евгений А.

не обязательно. Неверующие могут быть атеистами. Но не все неверующие атеисты.

Слава Галкин

А Бог - это не сверхъестественное.И атеизм - не порок, а недостаток информации.

Максим Плигин

Если совсем не верите то да , если допускаете его существование , то агностик .

Алексей Грянкин

Простое отсутствие веры в существование любого из богов, это и есть атеизм.....

Марат

Бог это не сверхестественное,в первую очередь это вера,а вера основа многого

Andrei Akimushkin

Нет ты же веришь что бога нет)если веришь хоть во что то то это спорный аспект

Паша Орёл

это значит, что ты реалистка, ты веришь только в реальные вещи которые видешь

Соер

Не в каждом проводе 220 вольт, а как проверить?))) Или я не верю в электричество?