Мария

СССР- победили фашизм,но не добили до конца!! Братья украинцы воевали ,а теперь в Украине - фашизм!!

–2
Ответы
Вячеслав

Помню, где-то в начале 90-х смотрел передачу про Украину... Там речь зашла о том, что есть откровенно нацистские течения УНА, УПА... и если не контролировать их рост, то все это может привести к печальным последствиям. Уже тогда обращали внимание. Но, все-же кому-то надо было, чтобы они развивались...

Мария

🤝

Не
Немо

когда будет пипец последнему нацисту и их главарям, останутся адекватные люди...

Лола Ололоева

Не про мои глаза сейчас речь, а о том, как целую страну поставили в стойло и повесили перед рылами граждан вывеску "зато вы теперь свободны"

Ег
Егоза

Чепушило из стойла, о чем ты поешь? О своей жизни с пукиным?

Лола Ололоева

О твоём незавидном положении с угашеным наркошей. Не поняла ещё? Вас сливают. Вы никто, вам пели в уши, что за вас заступятся и что вам помогут? Дура.

Клотильда Пух

им не докажешь через кострюлю не слышно😜😂

Лола Ололоева

Это точно.

Ринат Фамутдинов

Не все немцы были фашистами, была пропаганда и страх... У укров те же самые дела...

Ег
Егоза

Это два

Ринат Фамутдинов

Башкирский и татарский имеют различия, кстати, испанский и португальский схожи, но тоже имеют различия!!!

Ег
Егоза

Ты знаешь два языка

Ринат Фамутдинов

Честное слово Вы пытаетесь убедить в том чего Вы не знаете...

Ег
Егоза

)))

Влади Мир

Если посмотреть признаки фашизма то этотполнрстью Россия.

Зд
Здравствуйте

Фашизм в башке твоей тупушщей

Noname

🤣воо проявления фашизма))

Ег
Егоза

С 14 года пришел на Донбас

Ег
Егоза

Но мы его выбьем и установим железный занавес )))

Алексей Корепанов

Гиркин (Стрелков) завёз на Донбасс (Славянск, Донецкой обл, 12.04.2014 года)

Ег
Егоза

Эта тварь не имеет понятия об этом

Владимир Ковалев

Западенцы постарались.

Владимир Ковалев

Только такие как вы можете убивать мирных жителей и детей. Тренировались с 2014 года видно не зря.

Ег
Егоза

Правда? Захотелось нам поубивать))) а вы чо здесь?

Владимир Ковалев

Видимо очень хотелось. Прыгали со словами, кто не скачет, тот москаль, говорили, что хороший москаль -мертвый москаль. экс президент написал, что Украина не Россия. Что хотели того и добились и американское оружие вам не поможет. Даже в свое время немцев, как родных встречали с хлебом и солью. Один Бабий Яр чего стоит.

Ег
Егоза

Какое у тебя дерьмо в голове)) хоть вкусно было?))

Владимир Ковалев

Зато у тебя она пустая. А как Украина заключала договора с немцами в первую мировую, вторую мировую, наверное забыли. А скольких вы сожгли, убили, это подсчету не поддается. Пустышка она и есть пустышка.

Ад

Это вопрос?