Дм
Дмитрий

Девушки выставляющие свои фото в купальниках научитесь уже адекватно реагировать на комплименты, выставляя на все общее обозрение свои шикарные формы вы именно на это и рассчитываете . Или я не прав?

Ответы · страница 3
Ге
Гестия

Естееественно. Не хотела бы комплиментов,поставила бы котенка на аву

Ге
Гестия

Нет я про свой бизнес. Организация праздников не для меня.

Дм
Дмитрий

Понял главное начать а как втянешься и сама не заметишь ))) сейчас время возможностей хоть некоторые и говорят иначе .

Ге
Гестия

Спасибо за сопутствие) может быть

Дм
Дмитрий

Не за что . Удачи и счастья твоей семье.

Ге
Гестия

Спасибо). И вам всего хорошего

Галина Марунич

а я дyмаю , чот мои yши никто не хвалит ,оказалось , что y людей и не лyчше

Татьяна

правы. Так ведь выставляют фото с формами, которым далеко до шикарных

Аленка

хорошо если формы красивые. А вот когда жирные выставляют - это капец

Елена Кустова

рассчитывают одно,а как правило получают кучу грязных предложений

Люда Генералова

хорошего человека должно быть много, 95 % мужчин любят полных женщин

Ин
Инна

Точно! А я вот спокойненько, на скамеечке отдыхаю........ 🤗 😂

Дмитрий Лилеев

так они этого и хотят....чтоб их облапали,а они типа-я не такая...

Леди "Х"

Прав конечно ! Если нечего сказать можно и жопу показать !😱

Анна Сергеева

это чужие фотки с сайтов, не ведитесь. там бабки старые сидят

Дм
Дмитрий

)))))))) а я было размечтался ))))))))

Анна Сергеева

назначайте свидание, тогда и выяснится. А могут и мужчины скрываться

Дм
Дмитрий

))))) да и в голову не приходило что то назначать , да и не доходило до того ни разу ))) а зачем они это делают ?

Дм
Дмитрий

Но ни одной я лично не нахожу оправдания .

Дм
Дмитрий

))))))) весело , это такая развлекуха )))

Мадлен

Прельщайте многоразовыми комплиментами...ушки на макушке.

Солнышко Лучистое

Да уж... правильно принимать комплименты- это надо уметь...

Здравствуй, Это Я!

Есть тут девушки в купальниках? Эксгибиционистки, ё-моё...

Эльвира Мандрыка

ну да если фото хорошее, то и комплементы будут отличные

Дм
Дмитрий

Само сабой , фото действительно есть достойные ... другое дело что не совсем уместные для данного формата .

Нина Степаненко

ваша правда ... есть много красоты, но не каждая способна

Си
Сибирячка

Так, не делайте комплиментов, за язык же никто не тянет.

Ириада Роза

Да, это не очень красиво, себя голышом выставлять...😉

Татьяна Юсупова

Возможно, просто некоторые черезчур рьяно реагируют.

Дм
Дмитрий

))) биолог ... это точно не в тренде)))

Татьяна Юсупова

Да нет почему же это у нас не в тренде а заграницей в тренде))

Дм
Дмитрий

Я про заграницу и не говорю .

Татьяна Юсупова

У меня почти все однокурсники кто остались в науке уехали.

Татьяна Юсупова

Не совсем есть пара патриотов но они настолько интересные вещи открыли что им иностранные гранды дали.

Светлана

Им по 20 и они показывают ВСЮ красоту какая у них есть..

Дм
Дмитрий

))) не всем по двадцать .... к стати некоторые сменили аватарку.

Светлана

Ума так быстро набралось?

Светлана

Да ладно...

MคLꭵήค

А Вы уверены, что они свои шикарные формы выставляют?