Ол
Олег

из за его авантюры Путина ...убиты сотни тысяч человек! СОТНИ ТЫСЯЧ ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ! Вы дебильные ...если не понимаете этого?!

–5
Ответы
Татьяна

Вы так говорите, словно не знаете, что сказала Меркель, что с Минскими Россию обманывали. ( Вы БЫ 8 лет хотели быть обманутыми?)... А вот насчёт азовцев сама недоумеваю, особенно, что Медведчука обменяли. Что он хорошего сделал? .. Объясняют, что наши солдаты живые зато, обмененные

Ол
Олег

ты доверяешь лидеру...у которого армия,разведка...и которого обманывают?!)) СЕРЬЁЗНО?!

Татьяна

да, много думала насчёт того, как же можно было будучи разведчиком не разведать, а чёй-то во вражеском стане готовится ?. Или разведка хуёвая или планы были другие .

🇷🇺Anna😊

Вы ещё не знаете что такое газовые камеры! Потому и говорите об этом. Вы хотитей заглянуть в газовую камеру? Не советую. И потому заткнитесь.

Людмила Канивец

А ты не дебил?! Вспомни 9 лет бомбили Донбасс, убивали мирных жителей и детей! Этого ты не понимаешь!

Натали Малышка

Людмила, а кто 9 лет бомбил Донбасс ? А кто вообще воевал с Донбассом ? А что это за минские соглашения, которые в 2015-м году ЗАМОРОЗИЛИ конфликт ? Кто же это после 2015-го кого-то бомбил ?

Ол
Олег

у Путина Армия была...и как говорили вторая в мире по мощи! А теперь видите какая у неё мощь?!

Людмила Канивец

Олег, давай не будем спорить. Время покажет...

Ол
Олег

Люда! Оно уже все видно

Натали Малышка

Олег, время - покажет....

Марго Беккер

понимааем! В ЧТО ты то можешь ИЗМЕНИТЬ ПРЕДЛОЖТЬ??????

Ол
Олег

по другому ты среагировала ) тока выводить войска ...и из Крыма в том числе . По другому она никогда не кончится .

Ол
Олег

И что он сделал?!) Стрельнул в воздух

Кот Кот

Знак на машине видели???
Оброшение с женщиной видели
Унежение человека по национальному и язвковому признаку видели..
Или для вас это неочем..
Так что какие вопросы к путину и к русским когда у них вот такое под боком..
Или это тоже путинская пропоганда..
Вам показать спецефикации немецкого креста второй мировой для для немецкой военной техники для сравнения или сами рассмотрите????

Ол
Олег

слышишь ТЫ! Если бы хохлы напали на нас! И какая то сука ехала...и стала бы говорить со мной по хохлятски...ЗНАЯ РУССКИЙ ЯЗЫК! То что бы?!)

Кот Кот

Война проезашла не на пустом месте а потому что там вот этто и уже давно... Вот причина.. Возможно и в таких как ты которые не понимают и не уважают человека как человека и творят беспредел

Алексей Прибылов

иди в правительство и измени ситуацию.

Ип
Ип*Анюта*Я

я дождусь от тебя "сала хероям"? 🤔

Ол
Олег

так это не мои герои и не мой лозунг

Ип
Ип*Анюта*Я

твои твои 😁

Лола Ололоева

А ты зачем жив все ещё?

Ол
Олег

не знаю Лола))) так угодно Провидению )))

Лола Ололоева

Как видишь не все в мире идёт так, как нам бы хотелось.

Ол
Олег

даа ладно!))) Ты то в восторге от этой всей жути...этой бойни . Мы ж тут все ж на виду)))

Лола Ололоева

Ебанись.

На
Ната

И?

Адский Кот Бегемот (Александер)

Они опа с Путиным виноваты, не надо на одноо навешивать вину

Ол
Олег

он защищает свою землю со своим народом

Адский Кот Бегемот (Александер)

При этом делая вылазки на россию

Ол
Олег

ну так ))) Стока лет Путин пиздил деньги военного бюджета

Адский Кот Бегемот (Александер)

Ну тут не поспоришь, у зеленского столько времени не было