Думаю это из-за сексуальной эмммм... Разболтанности чтоли. Когда люди просто так, без всякого смысла заниматься сексом, он приедается, становится не интересным. А действительно, это ведь люди возносят его до небес, готовы многом жертвавоть.... Дак вот станет им секс обычный не интересен, они начинают искать что-то новое, интересное, собоки, дети, насилия... Так жить нельзя блин(((.
иногда из детства или первый опыт !! не совсем стандартный или просто ассоциация с случайной вешью !! изредка даже из за непонимания обстановки в которую они попали !!
только вчера смотрела передачу на эту тему) чаще всего фетишем является то, что ассцируется с приятными моментами в жизни) вот там как пример, были воздушные шарики
Желание попробовать сто то новое и просто уже по привычке нравится или просто это им доставляет удовольствие
Это как вопрос "откуда у людей берутся разные вкусы в еде/одежде/увлечениях/и т.п???")))
Ну... А как бы вы ответили на этот вопрос? И вправду откуда?
Хм... это уже сложно.. может гены.. а может и нет.. смотря во что верить. Для кого-то "так задумано", а я никак не думаю) Есть и все тут))
Комплексы, детские травмы, в принципе психологические травмы, скрытые страхи
обычно из первых детских эмоций и впечатлений. связанных с сексом..
Возможно, от попытки повторить какой-то яркий чувственный опыт
Нормальное физиологическая потребность-хочу все знать!
все из головы) большая их часть отражает травмы детства
От доминирования животного инстинкта над рассудком.
От переизбытка того, что есть? Нехватка ощущений?
«Все мы из детства» и ничего с этим не сделать !!!
От развращенного ума.От безнравственности
Кому странные, кому норма...это личное
Я не знаю...какие то травмы психики
это у подростков и неадекватных
У подростков обычно.... Довольно простые сексуальные запросы. Просто весьма интенсивные
Так что не понимаю о чем вы
иди в ч.с. Так таких не мало....озабоченных детей
Фантазии о том, чего нет у себя)
В детстве что-то пошло не так....
или переизбыток, или нехватка